> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фитотерапия!!!

Фитотерапия!!!

13.06.2017 6:07     Просмотров: 177     Комментариев: 15     
Фитотерапия!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вы думаете лечение травками это отвары, настои, примочки? А самое первое и простое лечение травами это находиться среди них, замечать их, разглядывать их. Помогает. Проверено) На фотографиях - незабудка, ирис полевой его втрое название касатик и птичка варакуша. Продолжаем фитотерапию..слушаем песню цветов, чувствуем их красоту и запах, лежим в цветах. Выполнять всем, минимум 1 раз в день!

фитотерапия

травы

цветы

Продолжаем фитотерапию..слушаем песню цветов, чувствуем их красоту и запах, лежим в цветах. Выполнять всем, минимум 1 раз в день!

лето

танец

йога

творчество

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здорово! Очень люблю птиц, таких маленьких пичужек.У нас ирисы только в саду, не знала , что есть полевой, очень красиво!

Тюльнева Ирина

а вот люпиновые поля на Урале! Это то что меня впечатлило прошлым летом в поездке в Кунгур. Это потрясающе!

Ирина, сейчас так много птичек развелось, раньше я их не видела. Видимо есть несколько причин, одна из них что перестали травить поля с самолетов, вообще полей стало меньше здесь у нас, совхозы разваливаются и природа тихо ступая забирает свои владения обратно,. ирисы я знала что есть пролевые но на этих полях я их ранбше не встречала, может невнимательна была, а может так же как и птички они возвращаются.

Кладовочка Ирен

Ирина, у нас тоже все давно развалилось, поля заросли березками так часто что даже не пройти и птиц кстати тоже много разных попадается, а вот грачи наоборот не живут с тех пор как фермы не стало, может и у нас есть ирисы, давно далеко не ходила, а люпины тоже растут красиво.Я тоже удивилась вашему теплу, мы правда из курточек с сапогами не вылазеем, будет ли долгожданное лето...

Тюльнева Ирина

Конечно будет! Отогреетесь!

Чудесные фото, чудесная девочка!! Красавица

Тюльнева Ирина

Спасибо!

Наталия

Неужели у вас уже так тепло, что можно в майке в травке поваляться? Здорово, завидуем!

Тюльнева Ирина

Наташа, а у вас стоит город Москва, у вас что нет тепла? У нас сегодня жара.

Наталия

Ха, у нас в Москве уже пару месяцев, наверное уже всем известные аномалии, у нас не то что жара, еще весны даже не было. Дожди, ураганы, холод и безобразие. Сегодня дождь проливной целый день, мы даже в открытой обуви еще ни разу не выходили и про платья не думали! Курточки, плащики и резиновые сапоги. Вот и завидую по человечески! очень хочется уже удрать от сюда в лето!!!

Тюльнева Ирина

Надо же! А мы сиди в Сибири и думаем что у нас холоднее чем везде) Сегодня опять жара..

Анна

С превиликим удовольствием!!! image ) Спасибо за неземную Красоту душевную...!!! image ) Аленка прям слилась с природой - Восторг!!! image )

Тюльнева Ирина

Спасибо, Аня!)

Красота какая!!!!!!!! image
Тюльнева Ирина

Спасибо!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз