Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Тётенька и лисёнок.

Тётенька и лисёнок.

12.06.2017 23:55     Просмотров: 323     Комментариев: 22     
Тётенька  и лисёнок. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Есть такой очень интересный фильм "Девочка и лисёнок". Но я, конечно, уже лет 40 не имею права называться девочкой, поэтому так. Понесло тётеньку гулять. Шла я сначала по частному сектору, лениво фотографировала. Уже цветут розы, простачки и благородные сортовые. 

Вот эта милая роза  и их везде много. Парковая или такой шиповник махровый,  я не сильна в розах. 

лиса

лето

А вот роза вонючая или роза желтая, махровая форма. Не знаю, почему её назвали вонючей, я не нюхала. А надо было. 

природа

красота природы

Две розы благородных кровей.

розы

Некоторые улицы частного сектора выходят к оврагу и я не смогла упустить такой случай: залезть в овраг. Нашла место, где была очень крутая тропинка, стала сползать и увидела внизу что-то рыжее. Ух ты, думаю, лиса и стала фотографировать. Пожалела, что не взяла другую фотокамеру, там сильнее зум, но и этой хватило. После нескольких кадров поняла, что это лисёнок. Очень беспечно себя вел. Лежал, чесал за ухом, все время ко мне спиной. 

Я уже  и видео ролик сняла и цветы сбоку начала фотографировать

Короставник полевой.

И тут лисёнок меня заметил. Несколько секунд смотрел удивленно и бежать. Обратите внимание как у него уши развернуты назад, на меня. Слушает, не бегу ли я следом. )

Метрах в 50, в стороне увидела место, где нора. А там еще одна  любопытная мордочка. 

Ну а я спустилась на дно оврага, погуляля там, насобирала шалфея и вышла в другом месте. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз