> Журнал > Блоги > Персональные записи > пусть эта неделя будет веселой работой и не унывайте если что не так у вас, это так надо Богом чтоб нам в чем то помочь. понедельник прошел

пусть эта неделя будет веселой работой и не унывайте если что не так у вас, это так надо Богом чтоб нам в чем то помочь. понедельник прошел

12.06.2017 23:38     Просмотров: 111     Комментариев: 4     
пусть эта неделя будет веселой работой и не унывайте если что не так у вас, это так надо Богом чтоб нам в чем то помочь. понедельник прошел | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера видно точно устала рано выключила свой браузер бухнула спать, даже телег не мешал уснула быстро с молитвой Богородице мысленно и раз до сна напилась чай полчетвертого проснулась закрытыми глазами сходила. Было лишь смешно что мама сидела за компом клевала носом, посмеялась уснула снова до десяти утра солнце яркое было и что то сразу захотелось кушать быстро оделась ушла на кухню. После кофе помолилась села рисовать св.Николая икону, за день много раз принималась за работу все не получались глаза и даже расстроилась под вечер снова поправляла. Когда общалась в инете лишь только поздравляли друг друга, слушала музыку веселую для пернатых поднимала настроение и не заметно прошел правда день даже как то расстроилась. Раз понедельник обновила статистику посещения у нас на сайте, вот за неделю с 5 июня по 11 июня было 908 гостей и ну вроде меньше чем ту неделю зато самые близкие. Хотела выйти на улиц хоть у дома погулять потому что дорога была мокрая, но резко стало в комнате темно посмотрела окно была черная туча как снежная и пока общалась про тучу боязно с друзьями она ушла. Полил снова крупный дождик мама с Кузей прибежали домой, сначала что то все баловали шумно наверное виновата гроза и я плохо чувствую при ней даже больнее боль когда сверкает. Как дождик утих вечером приходила ненадолго соседка Люся пообщаться, она еще Шуриком поиграла он смешно ей болтал и ушла счастливая веселая солнце уже почти село. А мы поужинали кашу из тыквы с мясом вкусно смеялись над котиком Кузей, мама немного посидела за компом потому что хотела спать усталая весь день в огороде работала и почти доме не была даже в дождик она в теплице. А я весь вечер всем отправляла любимые мультики из моего детства, хотела всем поднять настроение чтоб на пару минут забыли про проблемы и как в детстве смотреть мультики играя самодельную от мамы куклу. С такими мыслями закончу мой денек с воспоминанием, дарю вам велосипед чтоб покатались по жаркому лету в ромашках мечтая и благодарю вас за молитвы каждого друга в моей жизни от Бога даны.

новые картины на моем сайте пишите

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Евгения

У нас то же дождь и обещают, что на всю неделю.{#}

Наталия Ж. Кисточка послушная губам

слава Богу у нас сегодня лето image загорала

эээх, дожди до конца недели у нас)))а велосипед по жаркому лету в ромашках - это хорошо)))) спасибо, Наташа!

Наталия Ж. Кисточка послушная губам

а я и в дождик погуляла сегодняimage

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз