Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О моем творчестве

О моем творчестве

12.06.2017 23:34     Просмотров: 149     Комментариев: 0     

На мой взгляд, желание творить живет в каждом человеке, и особо обостряется оно у женщины с рождением ребёнка. По крайней мере так точно было у меня, и думаю, я такая не одна))))

Первый вязаный рюкзак я сделала относительно недавно, и он, конечно, был изготовлен специально для дочки. На мою радость он получился очень даже симпатичный для работы- "первооткрывательницы"  будущей серии  детских рюкзаков -  розово-коричневый рюкзак с зайкой.

детский рюкзак, трикотажная пряжа, для детей

Следующие два рюкзака были связаны для хороших друзей и знакомых. Это была так сказать "тройка первопроходцев", - "проба пера" перед выбором лучшей формы и исполнения.

вязаные рюкзаки, аксессуары для детей, хобби

вязание крючком, летний рюкзак

Сейчас в моем магазине на Ярмарке Мастеров представлены рюкзаки с улучшенной формой крышки и основного "тела". Хотя нет предела совершенству!

И главная особенность изделий - это фетровая брошь в виде зверушек и других персонажей. Идея такого украшения для рюкзаков пришла совершенно спонтанно и оказалась очень удачной. Была мысль делать вязаные брошки тоже в виде забавных зверушек, но все-таки фетр, на мой взгляд, более подходящий материал для подобных украшений.

Собственно вот такая она, вкратце изложенная, история о начале моего творчества.

Буду рада общению и новым знакомствам!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз