> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Отчёт об аукционе "Синий лён"

Отчёт об аукционе "Синий лён"

12.06.2017 18:46     Просмотров: 28     Комментариев: 7     
Отчёт об аукционе

Комплект из шали, броши и шапочки всего за 4000 руб. (с включённой доставкой!) отправился к своей новой хозяйке. А вы уже заходили ко мне на аукционы? Если нет, я вас приглашаю шаль

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Людмила Евгеньевна, часто вдохновляюсь Вашими работами{#}

Действительно уж они хороши!!!

Знаю и видела Ваши работы в журналах.

Но не знаю к сожалению или нет, вяжу чаще спицами, но и крючком бывает{#}

Понравилась Ваша брошь, но в блоге не нашла ни 1-го Вашего МК, нет желания? Или всё же можно попросить Вас, о нем{#}

С уважением Валентина.

Благодарю Вас, Валентина☺. Скорее - нет времени на создание МК. Во вторую очередь - нет необходимости, поэтому приходится выбирать, как использовать своё время с максимальным КПД 😀. Возможно, когда жизнь станет более размеренной, дойдёт очередь и до МК. 😀
valislav "ШАЛю от души для души"

Спасибо за ответ. В журналах с Вашими работами, нет ее схем?

Холодова Людмила Евгеньевна

К сожалению нет, Валентина. Брошь эту я только в этом году придумала, а журналы - дело прошлое {#}

Неужели ушло увлечение публикациями? Как жаль...

Холодова Людмила Евгеньевна

Увлечения никакого и не было, Валентина. Была дискуссия с приятельницей, которая жаловалась на жизнь и говорила, что барахтаться бесполезно. Я ответила ей, что через полгода она увидит мои работы в журналах - та скептически улыбнулась. Это было в 2009 году, с того времени Леночка со мной не общается {#}. На самом деле, публикация в журнале - это приятно, конечно, но ничего особенного в этом нет. Мне это не очень интересно. Вот бросить вызов самой себе - это да, это бодрит {#}. А больше никому и ничего я уже не доказываю - всему своё время {#}

ОООчень интересно было узнать, как появились ОНИ в журналах и про вызов в том числе{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз