Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Приглашаю в магазин Pearlforme1материалы

Приглашаю в магазин Pearlforme1материалы

12.06.2017 14:31     Просмотров: 74     Комментариев: 0     
Приглашаю в магазин Pearlforme1материалы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня дорогие друзья и гости !

Спешу поделиться с Вами новостью и пригласить во второй мой магазин pearlforme1.livemaster.ru ,

который недавно открылся! Там можно будет приобрести различные материалы для творчества из моих многочисленных запасов и книги из моей коллекции, значительно дешевле, чем это было когда- то приобретено мной !)))) новый магазин, магазин, материалы для рукоделия, материалы для украшений, купить дешево, стразы сваровски, в москве, интернет магазин, кристаллы сваровски, swarovski 2017

Поскольку, творчеством занимаюсь всю жизнь и в совершенно разных направлениях, то запасы у меня не маленькие. Все выставить сразу просто физически не могу, буду добавлять постепенно, особенно много у меня страз Сваровски. Если Вас интересует какой-то определенный их цвет и размер, то лучше написать и спросить меня об этом )

Если Вам понравится мой магазин и Вы сочтете, что он будет полезен и интересен Вам, нажимайте кнопочку"Добавьте в свой круг" и Вы всегда будетепервыми узнавать о новинках и акциях моего магазинчика!

открытие магазина, материалы для творчества, материалы, не дорого, купить со скидкой, стразы, интернет-магазин, swarovski, кристаллы swarovski Буду всем рада!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз