Обновление пароля

>  >  >  > что такое фоамиран и как с ним работать

что такое фоамиран и как с ним работать

12.06.2017 6:43     Просмотров: 919     Комментариев: 0     
что такое фоамиран и как с ним работать | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте все кому интересен мой блог.Хочу рассказать вам немного о себе и потом познакомлю Вас с фоамираном ,что зто такое и где он используется . Детство мое прошло  в военном городке п Картель ,это небольшой городок 7 домов дед сад ,школа ,находится он в Хабаровском крае ,когда я перешла в 8 класс мама перевезла нас в другой военный городок п Гайтер он находится не долеко от картели . В Гайтере я закончила школу и вышла первый раз замуж родила сына , но брак был не удачным , пошла работать много лет проработала в торговле . Потом мне повезло я встретила прекрасного человека своего нынешнего мужа его зовут Вадим ,вместе мы уже 18 лет у нас родилась дочь Алинка ,он у меня военный . Ну вообшем так мы и жили в военном городке пока нас не перевели в Орск , дома я занималась рукоделием декупаж вырезала из бутылок  , вязала  и еще много всего пока не познакомилась с фоамираном .ну вот мы и подошли к теме моего сегоднешнего блога .Каждая рукодельница старается придать своим вещам неповторимый стиль и использует для этого необычные материалы. К числу таких относится и фоамиран. Для новичков хотелось бы сразу пояснить значение слова фоамиран ,что это такое и как с ним работать .Фоамиран или пластичная замша является достаточно новым матариалом в состав которого входит венилацетат.Этот сентетический материал завозится к нам из Ирана реже Китая.Сегодня у этого материала есть другие названия , например *фоам*,*фом*,*ревелюр*.Используется он при создании букетных композиций ,для игрушек и даже в качестве элемента скапбукенга . Уфоамирана богатая цветовая гамма , что позваляет создавать достаточно реалестичные поделки,будь то цветы или куклы .Свойства фоамирана ,он легко тянется и с легкостью *запоминает * форму .С помощью легкого нагрева утюгом заготовка преобретает объём . Фоамиран очень легко режется ножницами , а так же из него можно делать заготовки с помощью компостеров для скарпбукинга . Фоамиран легко окрашивается акриловыми красками и пастельными мелками . Заготовки склеиваются при помощи клеевого пистолета т.е. горячим клеем . Купить фоамиран можно по интернету или в спец. магазинах для рукоделия .Ну вот я Вас и познакомила немного с материалом из которого я делаю своих куколок ,надеюсь все понятно описала если есть вопросы задовайте не стесняйтесь отвечу обязательно в следуюшем блоге я попытаюсь рассказать как *рождается* куколка Всем кто прочитал большое спасибо заходите в мой магазин смотрите мои работы может что подберете для себя 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз