О Любви...)

Любви много не бывает? Мне сложно мерить количеством, но я знаю точно, что она, то есть Любовь, всеобъемлюща... И если уже сорвались в неё, то она не накрывает волной, она пронизывает насквозь всю и без остатка...
Я пожелала бы каждому Любить, но это всего лишь частный Выбор) И мне здесь делать нечего, поскольку каждый сам разберется. Но когда ты в Любви, то и все движения твои совершаются в этой ауре...
К чему я об этом? О Любви... Просто утро выдалось полное и насыщенное этим чувством. И ушла я в творчество свое именно в этих ощущениях... полагаю, что на свежем мыле моем это скажется (https://www.livemaster.ru/item/21452509-kosmetika-ruchnoj-raboty-zhivoe-mylo-shampun-dlya-volos-lesna))) А пока оно сушится, я пропускаю через себя новые потоки и... пишу. Наверное нужно было лечь спать, но чашка фитотоника с эфиром как-то придали сил не возбуждая, а гармонично вписавшись в упоение расслабленностью и довольством...

Счастье... Когда я пришла в это состояние, оно удивляло своей полнотой и независимостью от факторов материального мира, внешнего... Удовольствие от шоколада, вина, духов... отнюдь. Все это оказалось Иллюзиями. А Счастье, как и Любовь в подменах не нуждались...

И так это РАДОСТНО. Жить. Любить. Творить. Веста.

заглянуть в сокровенное, берегиня дома, живое мыло, любовь, счастье, творчество, натуральное мыло с нуля

Комментарии
Комментариев пока нет