Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Разноцветные поля

Разноцветные поля

11.06.2017 23:40     Просмотров: 113     Комментариев: 1     
Разноцветные поля | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Проезжая вчера мимо зеленого поля я впомнила как оно выглядело прошлым летом, примерно в середине июня. Тогда меня просто заворожил этот нежно-голубой цвет. Порывшись в интернете я идентифицировала этот цветок - лен. Прекрасное поле льна. Примерно такое.

картинки

картинки для декупажа

декупаж

(фото цветка вблизи и поле в фазе созревания семян)

Но поля есть совершенно разного, удивительного и потрясающего цвета.  Полюбуйтесь ими вместе со мной.

(бонусом - картинки для декупажа)

Итак, поле белого цвета.

Нет, это не ромашки! Для меня  - это поле степного ковыля, так близкое мне, ростовчанке

декупажницам

и теперь ромашки

лаванда

лавандовый

рисунки

Лужайки дикого цикория (лекарственного) - их можно увидеть по обочинам полей пшеницы

рисунки мака

Или синие поэтичные васильки.

мак

маковое поле

А как вам такие поля? Просто завораживают!

ромашка

цветы

(это в Японии, парк  Хитачи. Цветы, покрывшие поле в префектуре Ибараки, называют «голубоглазкой» и «американской незабудкой». Они цветут в конце весны. Хотя это растение произрастает также в США, Канаде и Мексике, именно в японском парке оно привлекает толпы людей, которые ежегодно стекаются со всех мест, чтобы полюбоваться морем голубых цветов и сделать яркие фотографии )

Поля безумно-желтого цвета - поля цветущего рапса.

цветочные поля

фото

красивые фото

Конечно, как же не вспомнить поля с подсолнухами, этими земными солнышками!

Мой фаворит - мак. Прекрасный, какой-то неземной со своими "пергаментными" лепестками. Жаль, что срезанные цветы так быстро увядают.

Ну и (та-дам!) - царица-лаванда, любимица всех декупажниц. 

Почти все краски радуги, верно?

Надеюсь, вам понравилось.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз