Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > С добрым летним утром, Ярмарка Мастеров!

С добрым летним утром, Ярмарка Мастеров!

11.06.2017 8:27     Просмотров: 392     Комментариев: 3     
С добрым летним  утром, Ярмарка Мастеров! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С добрым летним  утром, Ярмарка Мастеров, с добрым утром, мои дорогие подписчики и покупатели!

Предлагаю к просмотру новинки в моем магазине, больше фото. Для улучшения качества одежды применяю варку готовых войлочных изделий, в подкисленную уксусом теплую воду погружаю готовую жилеточку, довожу до кипения и снижаю температуру, и в течение часа жилет томится в горячей воде, после этого отключаю, остывание происходит постепенное, затем прополоскать в тепленькой воде, отжать, просушить, во влажном состоянии отпарить. . Войлочная жилеточка после варения в горячей воде становится очень приятной на ощупь (я говорю о войлоке из 18 мк шерсти), по тактильным ощущениям похоже на замшу. После этого уже пришить кружевце и  кнопочки.. Для прохладного лета жилеты нежных пастельных оттенков и согреют и украсят. Теплого вам лета! В моем магазине - цены тоже летние, есть скидки, а также доставка по России за мой счет. Приятных покупок!

новинки магазина

новинки своими руками

скидки

бесплатная пересылка

войлок для лета

качественный войлок

вареный войлок

летние скидки

летние цены

авторский войлок

чудесный войлок из сибири

жилеты женские

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз