Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как, работая из дома, заставить себя работать?

Как, работая из дома, заставить себя работать?

10.06.2017 17:06     Просмотров: 105     Комментариев: 0     
Как, работая из дома, заставить себя работать? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как, работая из дома, заставить себя работать?

Кто бы мог подумать, что самый главный враг в работе из дома - это вы сами и ваша лень..) Точнее - я и моя лень. Сегодня про нее и про то, как я с ней веду войну.работа из дома, фриланс, как работать эффективнее, как работать из дома, как заработать, доход от рукоделия, расписание дня, как начать зарабатывать, реклама в соцсетях, как сделать себе рекламу, как разрекламировать себя, как не лениться, где взять сил на работу, любимая работа, необычные подарки, своими руками

• Вставать рано - сложно, но необходимо. Всего за месяц я приучила свой организм к подъему в 8 утра, а если лениться в кровати до 11, то можно смело назвать этот день «выходной» и ничего особо уже не делать.
  • Каждое утро я пишу себе рабочий план на день, даже самые идиотские подробности.
  • Во время работы - никакого телефона, соцсети с невероятной скоростью съедают время.
  • Так как рабочий график я могу себе составлять сама, то и перерывы планирую сама и стараюсь их придерживаться.
  • На рабочем месте в начале и в конце дня должен быть порядок, иначе часть следующего дня тратится на уборку.
  • День я делю на несколько частей - работа за компьютером, шить/лепить/рисовать эскизы/делать что-то руками, работа в соцсетях, моё свободное время с книжками/телефоном/собакой и прочими радостями жизни).
  • Хорошая музыка - залог хорошей работы
  • Тоже самое с настроением, если я чувствую, что день с утра не задался, то даже не стоит пробовать сделать красивую куклу или зайца или кого-угодно. Этот день можно потратить на рекламу, на подбор новых материалов и пр.

Пожалуй, это всё. Конечно, моя лень периодически побеждает, поэтому может вы поделитесь своими секретами как с ней бороться?)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз