Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > лишь за работой понимаешь что жизнь не зря, а когда еще кому то нужно творение и тогда работаю до седьмого пота. такие дни

лишь за работой понимаешь что жизнь не зря, а когда еще кому то нужно творение и тогда работаю до седьмого пота. такие дни

09.06.2017 23:52     Просмотров: 214     Комментариев: 8     
лишь за работой понимаешь что жизнь не зря, а когда еще кому то нужно творение и тогда работаю до седьмого пота. такие дни | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ночь на четверг прошла буйным сном типа мама что то украла дорогой камень и мы с ней прятались как бомжи чтоб не узнавали нас а то тюрьма пожизненно, а кто узнавал говорили им мы типа не знакомы. От такого сна проснулась в десять на меня святило солнце яркое, в окно слышала как мама садила георгины в ограде и говорила песику Раю чтоб не лаял на птиц. Немного повалялась мечтая что выйду на улицу как все сделаю, только помолилась мама зашла в дом накормить всю банду потому что вместе со мной зачирикали и в ожидание как сварится молочный суп мы с котом поиграли. Завтрак был не спеша сначала болтали с мамой обо всем, а потом звонил друг Артур узнать как здоровье мое т.д. и утро будто не было тем более в доме стало темно как вечером. Пошел прямой ливень с громом на три часа такое было, как стало светло немного подрисовала на иконе аж Иисус улыбается и мама пофоткала все новые мои картины этого года. Еще меня за работой с цветами весны яркими ароматными запахами, потом себя с моей подсказкой типа выше-ниже чтоб было красиво и за таким занятием много насмеялась глядя как стоила глазки мне в фотоаппарат. Затем занялись своими делами у меня много накопилось, перебирала лучшие кадры картин подписывая название чтоб потом добавлять на сайт и подала список на подписку 2полугодие газеты "здравствуй" в редакцию. А днем было хорошее настроение встала на ноги не опираясь у стула и за три минуты прочитала две молитвы в слух глядя на Св.Николая икону, еще радостнее стало на душе решила каждый день так буду. Вечером наблюдала в окно за воробушками на кухне после ужина, я поняла что самка одна за ней ухаживали носили ей мошек и забавно чирикали даже дома слышно было громко. Затем пообщалась по телефону долго, было классное настроение что есть такой тариф бесплатный на мтс в любое время и хоть так я не одинокая кроме компа общение помогает по всей России. Как уже стемнело смотрела новости с пернатыми еще котик бегал, неожиданно подошел пульту лапой включил спортивный канал и мне стало очень смешно долго веселилась над ним. Через полчаса еще пуше насмешил играя своими игрушкам, на полу стояла кастрюля с водой чтоб полить цветы дома и в этой воде он утопил игрушку мягкого коня с жалостью смотрел ходил вокруг. Спать легла уже под утро где-то четвертом часу не хотелось, небо уже было золотое красивое глядя помолилась уснула и сон был как обычно не долгим солнце светило в окно пернатые пели весело. Настроение было спокойным помолилась перед тем как одеться, дождалась маму с огорода чтоб одела мне носки с ботинками и когда пошла на кухню ноги стало жечь от боли почти не передвигались. Аж, даже плакала от боли сердилась на себя что совсем стаю хуже, конечно годы берут свое хотя не хочется верить что не такая как девочка и кое-как успокоилась чтоб позавтракать как обычно около часа. Может душевная боль жалея себе полдня не давала заняться делами, правда все это время просто сидела даже без мыслей смотрела в окно. А там погода совсем сдурела буквально каждый час менялась с яркого солнца на крупный дождик с громом, все цветы на кустах отпали на мокрую черную землю было очень жаль смотреть и так я опять не смогла выйти погонять по дороге. Немного пообщалась с пернатыми настроение поднялось забыв про боль, подошла краскам мысленно помолись Николаю чудотворству перед тем как взялась за кисть и с легкостью поработала молча в тишине наверное три часа. Очень довольная стала что немного уже стал похож с веселыми глазами, хотя пока еще подмалевок красками определила рисунок и когда вечеру хотела сфоткать сделалась мутно. Почти весь день ела кашу из тыквы ягодами викторию пока из холодильника, было очень вкусно даже на ужин мама сгоняла до магазина за пельмешками и после них отдохнула у телека посмотрела "победитель" передачу. Еще появилась новость конкурса счастливая тарелка я прошла первый тур подробно читайте о нем, очень много подали заявку так что дальше еще сложнее потому что я не отправляю картину и в этом конкурсе очень много желающим особенно одни здоровые господа. Затем на мой сайт добавила картину свою посмотрите может что то захочется написать, я ее рисовала еще в марте просто не могли сфоткать от кучу дел и через день добавлю другу покажу как я встретила весну на холсте. Вот так прошли два необычных для меня дня, я не унываю не переживайте хорошие мои тем более пишу иконы с молитвой обо всех и мне охота чтоб все люди радовались жизни думайте больше о Божий любви. Эта фотка сделана вчера как я за работой с цветами, а другая всем было интересно что такое пистики когда я кушала пирожки помните и пожелаю вам чтоб эти три дня отдыхали духовно ведь с понедельника Петровский пост.

ссылки в личку

так

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз