Обновление пароля

>  >  >  > Аукцион На жемчужный браслет!

Аукцион На жемчужный браслет!

09.06.2017 19:22     Просмотров: 70     Комментариев: 5     
Аукцион На жемчужный браслет! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет-привет!
Впереди столько выходных, у меня еще неделька и я иду на самый долгожданный мастер -класс по мишкам тедди
А до него (15 июня)  пройдет мой долгожданный девичник, на котором произойдут новые удивительные знакомства, еще есть несколько местечек, кто с нами?
Но  сегодня пятница и она  прочно в моей голове ассоциируется с аукционами) Но с письмами у меня сейчас завал, поэтому, я решила, что буду проводить аукционы не только на сюрпризы, но и на письма из моего магазинчика и браслеты
Сегодня аукцион на вот этот перламутровый красавец! Собран из крупного жемчуга и бусины черной лавы!
Старт 660 рублей, шаг любой Стоп завтра в 12 дня  (доставка почтой России +200 рублей), в Москве возможен самовывоз
Поехали!
Браслет ну очень красивый! И идет в комплекте с удивтельным письмом!

аукцион, аукцион с нуля, жемчужный, жемчуг, браслет, натуральные камни

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз