Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Прошел мой первый МК.

Прошел мой первый МК.

23.06.2017 10:14     Просмотров: 38     Комментариев: 4     

Всем доброго дня!

У меня произошло очень волнительное событие - я провела свой первый МК! мкВолновалась страшно, переживала. Оказывается, когда шьешь сама, многие вещи делаешь по наитию. Ну надо здесь сделать утяжки, сделаем! Сколько стежков? На каком расстоянии? Как сильно тянуть? А как сильно набивать? Когда делаешь одна, это все решается в процессе, а когда объясняешь людям все надо разложить по полочкам... В общем было из-за  чего попереживать! И конечно, самый большой тайный страх - вдруг что-то не получится, и им не понравятся их зайчики! мк по тедди 

Но все прошло прекрасно! Какие девочки все умницы и молодцы! Работали старательно и целеустремленно. мк новосибирскЗайчики получились чудесные, такие милашечки и каждый, конечно, со своим характером. первый мк

Тут еще не все доделаны и затонированны, но все же...

Расходились все усталые, но довольные. 

Дорогие мои девочки! Спасибо вам огромное, я получила море позитива, эмоций и совершенно новый опыт! Живые МК - это прекрасно, не важно в какой роли ты на очередном МК - это всегда сильный драйв и новый виток вдохновения!!! мк

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз