Просто вышей алфавит

На просторах интернета много схем самых разных алфавитов, и у меня до сих пор есть сомнения относительно этого проекта - проекта ещё одного алфавита.

Тем не менее, начну, а там посмотрим (используем agile). Итак, почему я берусь за это:

Во-первых, этот алфавит - красивый и оригинальный.

Во-вторых, это - трансформер: можно вышить так, как предлагаю я (один из трёх вариантов цветовой гаммы), можно оставить черно-белый вариант, а можно раскрасить другие части или полностью всю букву...

Пожалуйста, если Вам нравится эта идея, поставьте лайк - мне очень важно понимать Ваше мнение.

Начала с буквы "А", а дальше могу подстроиться под Ваши запросы: какая буква интересует Вас (у меня в записной книжке самый длинный список на букву "К")?  Пожалуйста, напишите в комментариях, какие буквы были бы интересны Вам.

схема, схема вышивки, схема вышивки крестом, схема для вышивки, схема для вышивания, алфавит, раскраска, схема раскраски, а, вышивка, вышивка ручная, вышивка крестом, простовышей

Комментарии (4)

Замечательная идея!!!! Ирина, я бы купила буквы С и М... и цветные мне нравятся! Спасибо!!!

Спасибо, С и М ставлю очередь :) Разумеется, это - не обязательство покупки :), спасибо за помощь в приоритизации :)

Интересный алфавит по стилю, я таких схем не встречала! Именно для себя - выбрала б цветные варианты, но знаю немало любителей монохромов...

Спасибо! Монохром клево смотрятся, если меланжем вышить