Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ах, эти милые комодики!

Ах, эти милые комодики!

08.06.2017 17:03     Просмотров: 234     Комментариев: 6     

Всем доброго дня)

Краснодар настигло лето, как всегда резко) А тем временем я откатала сегодня последнее занятие по вождению комодик Надеюсь, я буду умницей, с нормально сдам все экзамены)))

Хочется рассказать вам про этот комодик. Он похож по конструкции на мою вторую работу  в тканевом картонаже. Только спустя несколько лет, выглядит он заметно лучше комодик для украшений

Задумывался как уютный предмет светлого и нежного интерьера. Может, с элементами шебби-шика, но не сильно потертого. Вы могли заметить, что со стариной у меня не особо идет, я люблю все новенькое и чистое, никаких сколов, темных пятнышек и пр. Хотя в скрапе потертые бумажечки нравятся. Визуально мне самые разные стили могут нравится, я понимаю даже в чем их прелесть, но вот именно рядом с собой я ощущаю их какими-то чужими. Думаю, вы понимаете, о чем я) 

Так вот, о комодике) Общий вид со всеми закрытями ящичками смотрится так. "Мебельные" фасады и фигурный верх для более мягкого и нежного образа. Ткань приятного, приглушенного оттенка, такие, на мой взгляд, особенно хорошо смотрятся в спальне

комодик для бижутерии

Комодик дает возможность разложить удобно разные украшения, я покажу на нескольких фотографиях отделения

Здесь найдут место колечки

шкатулка для украшений

Здесь можно разложить по разным отделениям сережки, кулоны, браслеты и пр.

Самый нижний ящик без перегородок, можно положить что-то покрупнее)

большая шкатулка

Знаете, что меня удивляет всего в магазинных шкатулках? Вот тех, которые стоят в разных сувенирных магазинчиках. У них голая ниша для ящиков о_О Вот прям голая картонка, какая была. И видно, что ничего там конечно не укрепляют. Всегда, когда вижу это, такое ощущение, что шкатулку просто не доделали... Но я придирчивая, этого не отнять шкатулка с отделениямиПоэтому у себя всегда оклеиваю. Как уж туда помещаются мои руки - это моя маленькая магия комодик для украшений

Снизу все ящики у меня сейчас вот такие гладкие. Так они удобнее в использовании, чем с доп.плашкой)

Что еще удобно в плоской макушке комодиков. Вот представьте, приходите вы вечером уставшая, снимаете украшения, умываетесь и переодеваетесь в удобные домашние штаники... И в этот момент куда больше хочется расслабиться и попить вкусного чаю, чем раскладывать украшения по ящичкам. Просто кладете все наверх, а утром оттуда же забираете. И везде порядок. И чай не остыл))))

Такая вот милая вещица получилась)

А какой цвет по-вашему подошел бы маленькому комодику больше всего?

---

Всегда с вами, Вера =)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз