Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Снова в наличии! + Скидка

Снова в наличии! + Скидка

08.06.2017 16:36     Просмотров: 84     Комментариев: 0     

Ровно год назад я варила лавандовое мыло. В этом году (как-то не специально) я тоже в это же время сварила лавандовое мыло. В этот раз я также сделала мыло с ароматом манго и мыло с ароматом вишни. Три летних месяца - вишня, манго, лаванда. Июнь, июль, август. Лето в каждом ароматном кусочке.
Вишневое мыло - это анонс, на днях размещу в магазине не только его, но и целую вишневую коллекцию!

натуральное мыло, мыло лавандовое, вишня, мыло в подарок, для бани и сауны, туалетное мыло

Манговое доступно к заказу:
https://www.livemaster.ru/item/15375287-kosmetika-ruchnoj-raboty-naturalnoe-mylo-mango-amp-lemon-s-ma

мыло с нуля, лаванда, подарок девушке, мыло санкт-петербург, манговое мыло, мыло ручной работы

Лавандовое мыло доступно к заказу:
https://www.livemaster.ru/item/17441201-kosmetika-ruchnoj-raboty-naturalnoe-lavandovoe-mylo-krymskoe-

мыло купить, манго, подарок женщине, otvintage, мыло для всех типов кожи, скидка

*А также приятный момент для тех, кто захочет заказать сразу ТРИ мыла летней серии - 20% скидка на набор.
В наборе все три мыла будут упакованы в крафтовыу коробку с бумажной стружкой.

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз