Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Маска для роста волос с горчицей и медом

Маска для роста волос с горчицей и медом

08.06.2017 15:05     Просмотров: 51     Комментариев: 0     

Всем привет! Волосы это одно из главных украшений женщины. Я помню, как отращивала волосы, сколько мне пришлось промучиться что бы достичь желаемой длинны. Раньше, у меня были короткие стрижки и мне так нравилось. Но потом, я поняла, что длинные волосы делают меня более женственной.

маска для волос, маска для волос с мёдом, мёд, горчица, маска с горчицей, уход за волосами, красота, здоровье, красивые волосы, ингредиенты, натуральная косметика, девушкам, женщинам

Но длинные волосы это не только красота, но и огромный труд. Потому что за ними нужно ухаживать, иначе, они будут некрасивыми. Я видела девушку, на улице, у неё были очень длинные волосы, но вид у них был просто ужасный. Кончики посеклись, волосы выглчдели слабыми, не блестели. Лучше бы она их состригла.

Но сегодня я хочу поговорить не об этом. а о том, что даже если вам повезло и ваши волосы сейчас густые и красивые, всё равно после зимы их нужно укрепить. Потому что именно весной, начинаются проблемы не только с кожей, но и с волосами. организм наш ослаблен после нехватки витаминов, а это значит, что и на внешнюю красоту это влияет. 

Поэтому я решила укреплять свои волосы с помощью косметических средств. Но как вы знаете, я не любительница магазинной косметики, люблю делать её сама. Поэтому я и решила разузнать, какие же средства самые эффективные. на этот раз мне всё таки понадобилась помощь косметолога. 

Она рассказала мне, что очень эффективным средство является маска для волос. Её легко делать, а эффект наступает быстрее. Я подробно узнала, что именно должно входить в её состав и хочу этим поделиться с вами. Первый вид масок сделан на основе жидких масел. Очень полезно такое масло как репейное, льняное, оливковое. Но данные маски нужно делать только если у вас не жирные волосы, иначе будет хуже. 

Мне очень понравилась масочка с маслом репейника. Возьмите репейное масло, подогрейте его, только конечно же оно не должно закипеть. После этого добавьте витамин А и Е, лучше взять их в ампулах. А ещё добавьте яичный желток и всю массу взбейте миксером. Маска станет воздушной и будет легко наноситься на волосы.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз