Обновление пароля

>  >  >  > Грифельная доска своими руками

Грифельная доска своими руками

08.06.2017 8:52     Просмотров: 179     Комментариев: 4     

процесс

С Добрым утром!! Как- то так получилось, что мне срочно понадобилась грифельная доска и так называемые грифельные ценники для выставки ДизайнФест, который пройдёт ужу через 2 дня. 10 июня с 12-18 в детском развлекательном парке им. А.Г. Николаева города Чебоксары.

Мастер из нашего города Елена поделилась рецептом недорогой грифельной краски. Я воспользовавшись этим методом наделала ценников. Покрасила рамку, которая давно мне не нравилась и стояла в углу подоконника, спрятавшись за цветами.

грифельная доска

Муж мне нарезал под размер рамки деревянную заготовку и теперь у меня самая красивая грифельная доска. И да.  Рецептик краски.

1. Сначала я разбавила несколько чайных ложек цемента с водой и чёрной акриловой краской в тюбике. На фото она слева. Производство краски СПб фирма "Мастер класс"

2. Затем нанесла тонкой синтетической кистью №5 на необходимую мне поверхность. Дождалась высыхания. Снова покрыла этим раствором

3. Разбавила краску с матовым лаком и покрыла финишным слоем. Рамка готова. На ней можно и писать и рисовать.

NB!!! Покрывать глянцевым лаком не советуют, так как мел скользит по поверхости и не оставляет таких красивых буковок,в отличие от доски с матовым покрытием.

Задавайте вопросы!!

Фото ночные.  Поэтому простите доброе утро

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз