Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций "Приветы лета" в Мыльном Саду! Часть 4.

Конкурс коллекций "Приветы лета" в Мыльном Саду! Часть 4.

07.06.2017 9:23     Просмотров: 391     Комментариев: 183     
Конкурс коллекций

Всем привет)

Что, уже еще одна неделя пролетела?конкурс коллекций
Как же быстро! мыльный сад
Вот очень мне нравится, что все коллекции такие разноплановые)приветы лета 

У каждой участницы свой почерк) Я уже узнаю коллекции не только старых друзей, но и новичков)
По названию, расположению работ, гамме. Так приятно знакомиться с вами посредством коллекций)приветы лета
Спасибо всем огромное за это!

Ну что, встречаем следующего победителя?

Это Анечка Константинова (buduart-anny)  с коллекцией

Коллекция авторских работ: Нежность — это то, что так сложно объяснить словами, но так легко почувствовать сердцем.
конкурс с призамикомплиментза главнуюспасибо за главную

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Поздравляем Анну и продолжаем){#}
Четвертая неделя конкурса продлится с  7 июня по 13 июня(включительно до 23:59).

Правила не сложные:

1. К участию в конкурсе принимаются коллекции на летнюю тематику с моими работами в 1-2 строчках, добавленные в тему конкурса.

2. Каждый участник может составить (упрощаю!) не более! 7 коллекций в течение 7 дней. Ссылки в блогах и коллекциях, добавление в круг - только по вашему желанию).

3. Каждые 7 дней в течение 7 недель я буду выбирать победителя, который получит...(догадались?мыльный сад, летние коллекции7 кусочков мыла!

Дополнительно за Главные и попадание в рассылку Лучших коллекций я буду дарить комплименты(1 Главная -1 мыло, ТОП-5 -+еще 1)! Как это было в прошлый раз, можно посмотреть здесь: https://www.livemaster.ru/topic/1428887

У нас есть уже первая Главная!

За коллекцию Растаял вечер словно мятная конфета Евгения Евгения Подгорнова (Медный ветер) 
получает от меня первый комплимент) Женечка, спасибо Вам большое!{#}

Правила несложные, поэтому прошу их соблюдать)
Доставка основных призов и комплиментов от 7 шт - за мой счет)конкурс коллекций, призы за главную
Буду рада всем! Жду ваши приветы лета!
И готовлю целую кучу комплиментов)
{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз