> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мне Важно Ваше мнение - отливки по оттискам живых растений

Мне Важно Ваше мнение - отливки по оттискам живых растений

07.06.2017 9:11     Просмотров: 197     Комментариев: 19     

Плодотворно  прошли выходные. Погода благоприятствовала тому, чтобы заниматься оттисками дома - в тепле. По утрам температура воздуха на улице была всего +2

А уже невыносимо хочется лета....

ВОт в таком настроении и с посылом мыслей во вселенную о наступлении летнего тепла  - делала отписки самых обычных растений, которые попались на глаза)))))  По ним сделаны Отливки. С каких-то оттисков удалось сделать только по одной отливки.

новости магазина

оттиски растений

гипсовые отливки

И только с двух оттисков сделала по 2 отливки - это ландыши и травка ( мне кажется она называется Пастушья сумка).

мнение

нужна помощь

одну из двух одинаковых отливок точно сделаю в цвете.

По ранее сделанным отливка Экспериментировала с тонирование и окрашиванием гипсовых отливок. Остановилась на трёх вариантах: тонирование, роспись акварелью и просто белая отливка.

нужен совет

Хочется услышать Ваше мнение какая из этих трёх видов обработки отливок более интересна Вам? 

Буду Вам искренне благодарна за комментарии с Вашим мнением!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мне №1 и №3 понравились . №3 - больше всего .{#}{#}

Хорошо дома!

Спасибо, за высказанное мнение))))

Мне самой тоже больше нравится третий (тонированный) вариант!

Мне очень нравятся все ваши отливки. Давно на них любуюсь. Если бы у меня была возможность иметь дома неограниченное количество отливок, больше всего на стенах висело бы тонированных, чуть меньше цветных, и несколько белых. Ну плюс конечно 100 белых для собственных творческих экспериментов))
Хорошо дома!

Точно!

Белые же можно использовать для воплощения своего собственного вИдения прекрасного))))

Раньше я об этом как -то не думала!!!!!

Спасибо Вам за идею, Екатерина)

Точечный Мир (Екатерина) (PointsWorld)

Да-да, именно с этой точки зрения я их и рассматривала изначально))

"Теплые воспоминания"

{#}{#}{#}.

Фирая ( KZN )

Все три хороши ! Но все-же 3 -я наиболее мне импонирует Стильно и более благородно ! {#} УДАЧИ Вам !

Хорошо дома!

Спасибо Вам за то, что поделились своим мнением!

Оно совпадает с моим))))))))

Мне нравятся все!!!!Красота какая!

Яна!!!!! Вот это мнение!!!!!

Спасибо)

Valeria Belova
Очень красиво! Пастушья сумка, прелесть.
Хорошо дома!

Спасибо, Valeria)

Да, в этот раз очень чёткий оттиск получился, что не всегда удаётся сделать. А уже по хорошему оттиску - и отливка качественнее)))) Рада, что Вам понравилось)

Оооочень понравились! Я бы все стены такими завесила!!! {#}{#}

Хорошо дома!

Спасибо, Лариса!!!! Вам нравится любой вариант, или есть какие-то предпочтения?

Я залезла в Ваш магазин и застряла на все утро ( а ведь было ещё совсем рано!))) Перечитала все записи в блоге!!!! ПоразИли!!!!

Лариса Борисенко

Мне нравится первая рабо, напомнила зонтики укропа, и конечно пастушья сумка. По компазиции и воздушности эти работы на первом месте))

Спасибо))

Белая и серая под бронзу..{#}Цветные уже не так..В матовом варианте естественные тени,оттенки...Нравятся работы!{#}

Хорошо дома!

Спасибо)))) я тоже к естественности склоняюсь больше.

Алла

Здравствуйте, Ольга. Мне больше всего понравилась тонировка...

Хорошо дома!

Спасибо, Алла! Ваше мнение особо важно - ведь вы, как уже состоявшийся покупатель моих панно, можете сравнивать как в жизни выглядят тонированные и просто белые гипсовые отливки.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз