Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > почему заказы делаются от 2 недель

почему заказы делаются от 2 недель

07.06.2017 7:33     Просмотров: 89     Комментариев: 0     

Время работы над заказом зависит от нескольких факторов:

_ моей загруженности – бывает «жаркое» время, когда заказы расписаны на месяц вперёд.

_от загружености печки. Обжиг это довольно приличные затраты электричества, поэтому я не буду включать печь с одной чашкой. Только полная загрузка. Поэтому даже если у вас маленький быстрый в исполнении заказ, который я вполне могу сделать между делом – я не смогу обжечь его пока не наполню печь.

Справедливости ради, я всегда стараюсь как можно быстрее исполнить заказ.

_ от технологических особенностей процесса.

Слепить это только вершина айсберга). Нужно высушить (для бусинок это сутки, для чашек 2-3 дня, для изделий из шамота, с толстыми стенками около 3-5 дней, а иногда и больше).

Затем первый обжиг – это 8 часов работы печки и сутки на остывание печи, чтобы её элементарно можно было бы открыть.

Потом покрытие глазурью (если на изделии много отдельных элементов, они мелкие, то роспись может занять час, два, а иногда и больше. час-два на одно изделие, а нужно заполнить печь целиком)

И второй обжиг. (и всё то же самое 8 часов сам обжиг, сутки остывание печи).

Поэтому самое минимальное время исполнения заказа – 2 недели.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз