Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > У нас новинки : деревянное оружие)))

У нас новинки : деревянное оружие)))

06.06.2017 22:51     Просмотров: 166     Комментариев: 0     
У нас новинки : деревянное оружие))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени  суток))

Как-то неожиданно , но у нас  появилось деревянное оружие. Сами не ожидали ))

Началось все с того , что я не знала , что подарить крестнику на день рождения , позвонила его матери - она заказала казачью деревянную шашку (ребенок учится в казачьем классе).  Александр сделал, а наша доченька ,увидев ,заявила , что ей необходима такая шашка. Ну , папа наш, если дочь хорошо попросит , ей отказать не может . Хоть и знает наверняка , что  она пару раз махнет , и большей ей эта шашка не нужна будет. )))) И эту шашку сделал с ножнами, и со всеми нюансами, которые должны быть на казачьей шашке.

Пока они в мастерской творили с коллегой ножны  для сабли , решили , что хорошо бы автомат. А тут еще я проглядывая фотографии  со съемок посвященных Дню победы , у коллег увидела идею (просто я еще организатор и декоратор фотосессий) , говорю, что идея хорошая , а вот автомат у них не очень, ты мне лучше сделаешь..... В общем главное правильно попросить )))

Девочка на фото это наша младшая , а мальчика брали напрокат у друзей )))), своего-то у нас нету .... 

Приятного просмотра ))) если у вас естьновинки идеи и пожелания , пишите Александр готов сотворить, что-нибудь новенькое .

оружие

казак

шашка

деревянные игрушки

деревянный автомат

автомат

дети

фотосессия

декор для фотосессии

фотограф в москве

фотограф

коллекция

коллекционная игрушка

Спасибо за внимание ))) Удачи и вего доброго всем)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз