Немного солнечного лета...

Немного солнечного лета... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эх, стоило бы написать о проделанной работе за отчетный период - ну в смысле за период с последнего отчета)) Но как-то на умные темы не пишется, особенно когда сделано немало, и все систематизировать теперь немного сложно, когда это все позади... так что пока сбираюсь с умными мыслями за одним столом - порадую тех, у кого все еще холодно или пасмурно нашими теплыми солнечными фотками. У нас тоже так не каждый день, но все-таки периоды, когда есть чем вдохновится, и на что посмотреть, чтоб глаз отдохнул - есть!

природа

лето

цветы

розы

пион

ромашки

цветение

гусеница

вдохновение

солнце

мак

черешня

колоски

озеро

кувшинки

И две забавных фотки напоследок.

Эта гусеничка у меня на глазах за пять минут съела полсантиметра травинки, ровно, четко, без остановок..... При этом сама она не толще спички и длиной всего 2см) Наверное, если  б у меня была камера еще мощнее - я б ужаснулась ее жутким челюстям!

А это - загадка природы: осыпавшаяся отцветшая роза обнажила в сердцевине два бутона. будут еще цветы.. несмотря ни на что, вопреки всему... Всем желаю такой целеустремленности и воли к победе!

Комментарии (17)

Очень красивые фотографии, глаз радует и сердце замирает. Люблю я это время года..{#}

Спасибо)

Я в детстве любила зиму - каникулы веселые, Новый год, День рождения... А выросла - полюбила все времена года, ведь в каждом есть свои классные моменты! лето хорошо теплом, яркостью, модностью - зимой все в одинаковых куртках, скучно... А летом - столько вдохновения и настроения можно на улице поймать, просто пройдясь за хлебом)))

Полностью с Вами согласна.{#}

Цветы великолепные!!Столько красоты и разнообразия.Всегда с удовольствием рассматриваю твои фотографии природы.Марина,спасибо!

У нас липа зацвела.С улицы уходить не хочется,но солнце припекает вовсю)

О, может и у нас липа зацвела уже? Надо сходить на соседнюю улицу - там целая аллея, надо ее обнести{#}

А я сегодня полдня пробегала на улице, три сорочки сменила, голова вареная.. Не, мне очень хочется уходить с улицы сейчас!

Как же я люблю пионы! И обычно в это время они тоже цветут уже буйным цветом, но не в этом году...Так что у нас еще все впереди)))

Вчера наконец-то спрятала осенние куртки. Гы-гыыыы!!!{#}Может еще доставать придется, как-никак лето на дворе!{#}

Марина, спасибо за красоту!

О, пионы у нас уже отцветают! Я их люблю, но вот пока мои дети в школе - они меня бесят: 25 мая последний звонок, а пионы - раскрываются который год уже - на следующий день-два!{#}

Лето летом, но я куртки пока не прятала))) Мало ли....{#}{#}

Красотаааа какая!!!!! Как лета хочется!!!!!{#}

Елена, наш календарь можно сравнить с мужиком: мужик сказал "лето" - мужик сделал "лето"{#}

Марина, какие фотографии роскошные!!! Как всегла!!!

Кувшинки сказочные - я из давным-давно не видела живьем. И конечно, "стена" из роз Потрясающая.

Лето обязательно будет!!!! Хорошо, что у вас оно уже наступило

Наталочка, я обожаю природу фотографировать - это не предметная съемка, а живая, и она всегда получается) Потому что в природе нет изъянов, вся хороша!

Ждите лето! Оно уже в пути!

LisaSamara 07.06.2017

Марина, утро доброе!

мы уже четко решили, что лета у нас не будет, я даже не жду

А тут вдруг такое великолепие будит надежду image Пионы восхитительны белые, запах какой от них, а черешенка на веточке....

Будет-будет лето! Обязательно! Я узнавала){#}

VZBRELO 06.06.2017

Дразнитесь солнышком))

Но красота какая, прям погрелись немножко)

А роза - это что-то невероятное!

Девочки! Не дразнюсь - делюсь!{#}

Елена (Ladypeta) 06.06.2017

Ах,вот где лето.....{#}

Спасибо за такие роскошные фотографии!!!

А два бутона - такая необыкновенность!!!!! Вызывает трепет и уважение за такую волю ....{#}

Спаисбо, что заглянули, Елена! Теперь я знаю, что еще у одного человека солнечно на душе)