> Журнал > Блоги > Новости магазинов > О работе магазина.

О работе магазина.

07.06.2017 13:01     Просмотров: 51     Комментариев: 6     
О работе магазина. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! С 9 июня по 20 июня магазин не будет работать, я ухожу в отпуск.

В этот период на сообщения отвечать не смогу, продажи изделий так же не будут производиться., так как помощников не имею, все делаю сама. Надеюсь, за это время лето вступить в свои права , наступить настоящее тепло и установиться хорошая летняя погода. После отпуска в магазине появятся новинки : легкие летние платья, длинние,романтические , с пышными и развевающимися юбками.

Приоткрою для вас тайну и покажу из каких тканей появятся новинки :

новости магазина, работа магазина, купить платье, летнее платье, купить платье для лета, купить летнее платье, купить блузку, купить тунику, купить сорочку, купить рубашку, белая рубашка, купить блузку из шелка, шёлковая блузка

Буду рада новой встречи с вами,дорогие мои покупатели и гости моего магазина! С удовольствием сошью и на заказ по Вашим индивидуальным меркам ! Кто не знаком с моим магазином, приглашаю в гости :

https://www.livemaster.ru/silkhistori

Искренне Ваша Лариса Тишакова.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хорошего Вам отпуска, Лариса!.. Успехов в творчестве!....

Комфортной погоды! {#}

Спасибо, дорогие мои девочки! Надеюсь,погода не подведет!

Марина Чаплыгина
Блузка Блюз ( Лариса Тишакова), отличного вам отдыха! Возвращайтесь к нам с новыми силами и идеямиimage

Спасибо,Марина! С радостью вернусь к вам и обязательно с новыми идеями,чтобы все мои покупательницы были самыми очаровательными,а мои изделия помогали им в этом!

Хорошего отдыха!!!

Спасибо,Ольга! А я всем желаю хорошей летней погоды!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз