Обновление пароля

>  >  >  > Моя "Валяльная кухня"

Моя "Валяльная кухня"

06.06.2017 17:30     Просмотров: 93     Комментариев: 4     

Расскажу сегодня, пожалуй, немного о последней своей работе, о диванной подушке "Летнее солнышко". Так хочется уже летнего тепла, лучистого солнца, легких одежд...

Вот, наверное, навеяла на меня прохлада желание: "Хочу новую  диванную подушку свалять! Такую, чтоб большую-большую, мягкую-мягкую, яркую-яркую!" Сказано-сделано!

подушка на диван, подарок, вечер

На лицевой стороне для 3-Д эффектов разложила блокираторы, Чтобы лучики у моего солнышка были "пушистые" Между лицевой и изнаночной стороной тоже разложила блокираторы.

подушка в подарок, подушка в авто, уют

На лицевой(парадной) стороне будут 3-Дэффекты, но ведь диванная подушка нужна не только для эстетического удовольствия! Ведь подушку и по голову хочется положить и под спину подложить. Да, мало-ли для чего!? Поэтому изнаночную сторону решила завалять прореженным натуральным шелком. Натуральная шерсть известный лекарь. И голову можно приклонить, и уставшей или больной поясницей прислониться. В общем: одна сплошная польза!

подушка декоративная, подушка в автомобиль, уютный дом

После окончательно уваливания наполнила чудо-подружку( подушку) синтепухом.

З-Д эффекты тоже удались!

валяние, подарок женщине

Результат работы мне понравился! Получилась такая, как я и хотела: большая,мягкая. яркая! Вечером так и тянется голова к ночнику и нарядным подушкам!

мокрое валяние, подарок на любой случай

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз