Обновление пароля

>  >  >  > Сухой органический скраб из овсянки и мяты

Сухой органический скраб из овсянки и мяты

06.06.2017 16:31     Просмотров: 46     Комментариев: 0     

Всем привет! Отмершие клетки кожи нужно убирать, для этого существуют скрабы. Их можно купить в любом магазине. Не стоит забывать о том, что скраб должен быть у каждой девушки. Но не всем нравятся покупные, потому что мы не знаем что там именно за компоненты, не вызывают ли они аллергию и какого они качества. Поэтому, лучше всего, сделать скраб дома.

скраб, органический скраб, очищение кожи, косметика своими руками, ингредиенты, овсянка, рецепты, натуральный скраб, девушкам, женщинам, косметика, косметология

Я хочу рассказать вам про один скраб, который мне понравился больше всего. Это миндальный скраб, он очень полезный и мягко действует на кожу тела.

Возьмите кремовую мыльную основу, кокосовое масло, скорлупу миндального ореха, котрую предварительно нужно измельчить, какао масло, отдушки любого аромата, какие вам нравятся.

Растопите на водяной бане твёрдые масла, а затем добавьте в кремообразную основу, можно взбить её миксером, что бы она была воздушнее. Дальше добавьте миндаль, отдушки. Всё перемешиваем, отправляем в баночку.

Хранить такой скраб нужно в холодильнике не больше двух недель. Наносить на предварительно вымытую кожу, массажными движениями. Но не стоит слишком стараться, цель убрать отшелушенные частички кожу, а не поцарапать её. Благодаря миндальному скрабу, кожа станет мягкой, нежной и красивой!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз