Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Подшитые журналы за год....В этом что-то есть))

Подшитые журналы за год....В этом что-то есть))

06.06.2017 15:16     Просмотров: 142     Комментариев: 2     
Подшитые журналы за год....В этом что-то есть)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Моя подруга Анна Михайловна 78 лет выписывает газеты и журналы..Про сад и огород, всякие журнала по домоводству и кулинарии. Она показывала свои сокровища...Это подшитые журналы за год.... И так много этих стопок и так ароматно они пахнут.. А её глаза горят особым блеском,когда она открывает свой сервант,словно что-то сокровенное и очень дорогое для её души... Она мне сказала, что я единственная, кто оценил эту её любовь и трепет к подписным изданиям) Она была растрогана, до слёз растрогана... А я просто обалдела от этого серванта, от этого богатства внутри серванта... Так интересно было найти журналы за 1986 год, год моего рождения.... Я нашла " Здоровье" за март 1986 года и " Крестьянку" за март... Интересно посмотреть,чем жили люди в это время... Я решила себе погадать...Загадала себе страницу и строчку в мартовском журнале 1986 года ,выбрала "Крестьянку"... Там было написано " Судак -по польски" и далее рецепт судака...Это же так очаровательно..тут же рецепт "Треска с картофелем и луком"... На следующей страницы была большая статья "Гигиена женщины", ну и конечно показ мод за 1986 год.. всевозможные пуловеры крупной вязки, большие очки, яркий макияж,непременно с синими тенями и пышные причёски....
О...это было настолько потрясающе,что не передать)) Анна Михайловна ,видимо, не дышала всё это время, боялась меня спугнуть... А как можно меня спугнуть, если я всем своим нутром проникла в этот мир журнала,пахнущего ну чем-то невероятным... В этом что-то есть, согласитесь?) Что-то неуловимое, живое..
И это что-то ну очень вдохновляет..

журналы

журнальница

вдохновение

история

событие

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз