Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про покупки, про покупки, про покупочки мои.

Про покупки, про покупки, про покупочки мои.

06.06.2017 14:12     Просмотров: 185     Комментариев: 7     

Хочу сегодня поработать солнышком мой дом!!! Посветить и порадовать окружающих добростями и приятностями,которые радуют меня...На Ярмарке мастеров я не только мастер продающий свои работы, но и покупатель. Уже давно у меня появилась идея немного расссказать о моих самых приятных приобретениях и людях их создающих.

Начнем с детства, а вернее с детских игрушек. Я из разряда "мальчиковых мам", которые уверены,что у этих самых мальчиков в игрушечном арсенале должны быть не только машины-конструкторы-танки и т.п. , но и другие приятные глазу красивости. Начнем слева направо..

Любимый моим ребенком малыш от Ирины Андреевой МАСТЕРСКАЯ ВАЛЬДОРФИКИ.  Мягкий и такой уютный!!!

Чудесная девочка Фиалочка от мастера Елена Белова (waldorf dolls)- это уже для мамы мой дом! Ну если ребенок просит, то конечно могу дать ненадолго поиграть.

И конечно, наш любимый-прелюбимый котенок Финдус от Катюши Скачковой BOOKa-Shop (Катерина Скачкова) Любим его всем сердцем!

Едем дальше..теперь про красивости..

Один из самых любимых магазинов Приятности простого бытия (Анна) Какие приятности делает Аня!!! У меня очень редко бывает,что вещь купленая нравится так,что носишь ее практически не снимая. В случае с сережками,которыми я осчастливила себя в Анином магазине-все именно так..звезды сошлись в нужное время в нужном месте ))) 

.

...и еще бусики...

...и пуговки..

..и еще одни бусы,которые я так долго ждала мой дом!Синие пресиние...как небо!

В моем доме живет уже несколько работ от замечательного мастера Наташа Герасимова. Каждая вещь с историей!!! 

Любимая игольница..

..и еще одна..(фото со страницы мастера)

..и брошечки любимые..

На этом красивости не заканчиваются, продолжение следует!! {#} Хороших покупок и приятных знакомств!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз