Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мастер классы по валянию в Киеве

Мастер классы по валянию в Киеве

06.06.2017 13:10     Просмотров: 142     Комментариев: 0     
Мастер классы по валянию в Киеве | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья киевляне!

У меня появилась возможность провести несколько мастер классов в Киеве! мастер класс по валянию, игрушки из шерсти, валяные игрушки
Планирую на конец июня - начало июля. Будет ли это интересно моим друзьям-подписчикам из Киева?

Итак, по сути - каждый МК будет рассчитан на два дня работы. И на каждый МК я смогу взять только 8 человек.

На первом МК я предложу вам сделать реалистичного хомячка - с целой кучей интересных фишек - от работы с малюсенькими пластиковыми деталями, до создания идеальной поверхности ушек и шерстки. В подарок каждый участник МК получит от меня аксессуары для их хомиков в виде шапочки и воротничка, как на фото моего хомячка. Все материалы, иглы, а так же готовые пластиковые детали входят в стоимость МК.
Стоимость МК - 2500 грн.

мастер класс киев, хомяк, курсы по валянию

Второй МК - не менее интересный и уникальный! Его участникам я предложу сделать голову реалистичного котенка. И Вы наконец-то узнаете все мои секреты и фирменные приемы, которые позволяют мне создавать моих малышей реалистиков. О создании туловища я расскажу подробно, а так же желающие смогут приобрести мой видео курс по котенку с 50% скидкой (предложение только для участников этого МК)
Все материалы, иглы, а так же пластиковый носик и стеклянные глазки входят в стоимость МК.
Стоимость МК - 2500 грн.

киев, хомячек

И третий МК для Вас проведет замечательный мастер и моя лучшая ученица - Елена Рыбцова
Кто еще не знаком с ее работами - все бегом к ней на страничку   в Инстаграм elena_rybtsova, там есть чем восхититься и вдохновиться
Ее уникальные куклы, созданные в технике сухого валяния, живут во многих странах в частных коллекциях.
Так вот, третий МК будет посвящен созданию головы куклы. Что самое важное и сложное в любой куколке? Конечно же - личико! Елена научит участников этого МК как сделать милое личико, на что обращать особое внимание при работе над куклой, как создавать и прорабатывать мимику и настроение игрушки.
Так же Елена покажет и расскажет как сделать тело куклы подвижным, как добиться подвижности различными способами, как сделать прическу и как завершить образ вашей куколки костюмом и аксессуарами, и еще много много интересной и нужной информации!
В стоимость МК входят все материалы, иглы, глазки и волокна для создания шикарной шевелюры для вашей куколки. Стоимость МК - 1500 грн.

обучение валянию, котенок

Пишите мне в личном сообщении, если хотите принять участие в этих МК. Будем планировать даты вместе сухое валяние игрушки, кукла

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз