Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Декор в скрапбукинге из полимерной глины

Декор в скрапбукинге из полимерной глины

06.06.2017 11:30     Просмотров: 157     Комментариев: 0     
Декор в скрапбукинге из полимерной глины | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мастерицы! Сегодня я хочу рассказать о пластиковом декоре скрап-работ, которым пользуюсь сама. 

О чем именно пойдет речь? Речь пойдет об элементах декора из полимерной глины, которые можно сделать своими руками и в любом количестве. Фигурками из пластики легко заменить металическую фурнитуру и гипсовый декор, который в магазинах стоит достаточно дорого.

Для изготовления вам понадобится непосредственно полимерная глина и силиконовые молды. Марку глины можно брать любую, вплоть до самых дешевых детских наборов. Я пользуюсь Артефактом, она достаточно мягкая и удобная в работе. Что касается молдов, то их можно найти в интенет-магазинах или на сайте Ярмарки Мастеров

Если у вас есть любимый декор, который используется почти во всех работах (у меня например такой есть), то можно приобрести набор для создания молдов. Как правило в него входит только силикон и отвердитель. Для простоты работы лучше покупать наборы, в которых компоненты необходимо смешивать в соотношении 1:1. Я покупала не профессиональный (имею в виду не для творчества) и с удовольствием пользуюсь одним набором уже второй год, делая слепки из любимых фигурок.

При необходимости можно детальки красить в нужные цвета или тонировать. При работе с краской декор нужно первоначально обработать акриловым грунтом. В противном случае краска будет липнуть.

Такие обложки можно создавать при большом количестве декора из пластики Творческих успехов) 

скрапбукинг, декор для скрапбукинга, полимерная глина  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз