Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Магический оберег по дате рождения.

Магический оберег по дате рождения.

06.06.2017 6:34     Просмотров: 86     Комментариев: 0     
Магический оберег по дате рождения. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я психолог и  нумеролог. Практикую много лет. Изготовление Ловцов Снов по дате рождения и запросу клиента стало творческим направлением моей работы, причем абсолютно естественным. Четыре года на Алтае я вошла в мир чисел как живых существ, формирующих нашу реальность.  Уже в процессе обучения у увидела как просто психология читается через числа, как вплетаются знания Каббалы, шаманизма в единую сеть познания человека.  Имея два прекрасных образования : прикладная математика и психология ,я сотворила  свою нумерологию, которой успешно обучаю и применяю на консультациях по скайпу и лично в Москве. Моя нумерология
Моя она потому что я вижу и читаю числа не в их "стандартном" значении , а в поле конкретного человека. 
Смотрим на дату рождения, например, 05.08.1954 . Если начать считать и читать по известным методам, то получится что все люди, рожденные в один день, по всему земному шару имеют одни и те же характеристики. Но ведь это не так, совсем не так. 
А теперь представьте , что перед вами стоит человек, вы на него смотрите и в воздухе между вами появляются цифры
05081954 и они начинают оживать, каждая приобретает свой цвет , они сонастраиваются и начинают вам рассказывать про этого человека, да еще вопросы ему задать , от которых он приходит в удивление. 
Дальше строим квадрат Пифагора, описание алгоритма есть в интернете и пояснения к нему, а здесь снова картина иная. Все цифры в воздухе и разными цветами и звуками перед вами и сквозь них вы видите особенности мировосприятия человека, основные характеристики его поведения. 
Иногда с этого начинаю консультировать человека,пришедшего ко мне как к психологу. Психолог- человек умеющий читать душу. А у души так много звуков и красок и так по-разному она проявлена в мире, что нет "стандартов". 
Последние консультации чисто нумерологические, а такие я тоже провожу и по скайпу в том числе, радуют меня и удивляют. За ними обращаются люди, готовые слышать что психология далеко шагнула за грань популярных книг "Женщина с Венеры, Мужчина с Марса" , воспринимающих мои слова про коррекцию числового кода матрицы судьбы адекватно. Есть линии прописанные датой рождения-потенциал, но в сочетании кода букв фамилии, имени и отчества не подкрепленные. Их можно усиливать с помощью психокода. На последней нумерологической консультации девушка попросила составить для нее код в скандинавских рунах. Получился прекрасный рунический став. Мне важно что код не единственный, его человек может выбрать для себя из нескольких предложенных кодов, осознавая какие изменения в его жизни могут произойти при усилении дремлющих струн его души и приняв за эти ответственность на себя.

Из переписки с запросившим нумерологическую консультацию:
"С помощью нумерологии можно посмотреть какие энергии "вшиты" в вас датой рождения и какие активированы и добавлены ФИО. Посмотреть на стороны личности ,которые усилены энергетически и понять используете ли вы их в полной мере,если не используете, а они вам нужны, то найти причину почему не ощущаете их.
В нумерологической матрицы видны "упрямые черты" личности,которые даны как опыт и которые можно отработать, осознав что они есть и перевести их в разряд инструментов-использовать по ситуации, а не быть этим ярким проявлением постоянно.
Особый акцент я делаю на наличие связи с предками и есть ли у вас от них защита, а также насколько сильны иллюзии грез. Зачастую человек имеет особую ментальную конструкцию, окутывающую его иллюзиями. В таких случаях ни интуиция, ни дар предвидения самого человека на полную не работают.
Также есть аспект реализации в мире в возрасте от 27 до 54 лет. И если он не прописан, то человека социум не видит.
Это если говорить о диагностики. Вторая часть консультации по желанию-коррекция."
Возможна консультация пары и рассмотрение совместимости по пяти параметрам с последующими психологическими рекомендациями , если нужно с психокодом пары.

Точно также возможно психокоды , и рунические в том числе, вшивать в Ловец Снов. По сути он становится материальным воплощением эзотерической, на самом деле глубокой психологической , работы с вашим запросом.

"Думайте сами,решайте сами, иметь или не иметь!"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз