Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Поставка пряжи Noro на бобинах

Поставка пряжи Noro на бобинах

05.06.2017 15:36     Просмотров: 145     Комментариев: 0     
Поставка пряжи Noro на бобинах | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!

С Вами я,Татьяна Корсакович, хозяйка магазина "Пряжа для Вас".

Лето уже наступило, давайте надеяться, что погода побалует нас солнышком и теплыми деньками.

В нашем магазине долгожданная поставка пряжи Noro на бобинах. И это замечательно, потому что теперь на нашем складе еще больше красивой и качественной пряжи для летних моделей! Есть отличный выбор Ganpi Surabu, Bamboo Silk, Kon-Nyaku, а еще к нам приехала настоящая легенда - Stained Glass.

Я работаю с компанией Noro напрямую и привожу для Вас пряжу только из регулярной коллекции. А это значит, что мы с Вами всегда получаем пряжу, которую создают по нашему заказу. И, конечно, мы застрахованы от подделок.

Выбирайте и покупайте крутые ниточки для любимого вязания! Я желаю, чтобы к Вам пришла вязальная муза!!!

пряжа норо, пряжа noro, японская пряжа, летняя пряжа, ganpi surabu, пряжа на бобинах, пряжа для вязания, магазин пряжи, продажа пряжи, поставка пряжи, пряжа в москве, пряжа в наличии, секционая пряжа, noro шёлк, noro хлопок, noro шерсть, шелковая пряжа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз