Обновление пароля

>  >  >  > Мое новое увлечение-прядение на веретене

Мое новое увлечение-прядение на веретене

05.06.2017 14:52     Просмотров: 91     Комментариев: 0     
Мое новое увлечение-прядение на веретене | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Давно,очень давно были попытки научиться прясть на веретене---теперь мечта  осуществилась,МОГУ, Хотелось попробовать спрясть не однотонную пряжу ,а с небольшим переходом цвета в нежных пастельных оттенках,Мне кажется получилось неплохо,В качестве нити компаньона подошла пряжа ожидавшая своего часа и вот он настал,Эта нежная итальянская ниточка с альпакой подошла идеально,Вяжется очень легко и быстро,переходы плавные,спицы в зависимости от проэкта подойдут от 4 до 6, Образец связанный на примере спицами 5,В продаже есть большая пасма весом 285гр,но могу отмотать нужное колличество---цена указана за 100гр, Если вам не хватит  готовой пряжи могу сделать  еще,

прядение шерсти, пряжа для вязания

пряжа на заказ

пряжа ручной работы

пряжа ручного прядения

ручная работа купить

пряжа для валяния

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз