Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фарфоровая тарелка "Нюкта"

Фарфоровая тарелка "Нюкта"

05.06.2017 13:29     Просмотров: 335     Комментариев: 10     

Здравствуйте, уважаемые подписчики и гости магазина !

Сегодня я с большой радостью для себя  представляю вам  тарелку с кристаллической глазурью.  

Процесс работы с тарелками меня очень увлек.  Работать в этой технике я буду продолжать  и , надеюсь, смогу воплотить задуманное.  Техника , как вы знаете из моего блога сложная , обжиги занимают продолжительное время . 

До середины июня я провожу кристаллические обжиги, можете следить за новинками. 

В июле я хочу представить  работы из новой серии : работы из бисквитного белого и черного фарфора. 

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ РАБОТАМ !

И хочу представить дополнительные фотографии тарелки с синими кристаллами.

При неярком комнатном освещении  глазурь будет выглядеть темной , с глубоким мерцающим синим цветом.  Но у кого есть броши с кристаллической глазурью, могут  себе представить , как заиграют кристаллы, если лучи солнечного света попадут на поверхность тарелки.  Сказочное преображение !   

тарелка фарфоровая, фарфор белая земля

керамическая тарелка, авторский фарфор

татьяна клешнина, тарелка коллекционная

фарфор клешниной, авторская тарелка

белая земля фарфор

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз