"Море зовет!" - розыгрыш летней сумки!

Дорогие друзья и коллеги!!! В поддержку своего дебютного МАСТЕР-КЛАССА приглашаю всех на розыгрыш летней сумки с ручной росписью "Море зовет!"

Условия участия в розыгрыше:

1. Быть или стать подписчиком моего магазина (+1 номерок)

2.Сделать ссылку на мастер-класс www.livemaster.ru/topic/2417437 в блоге на ЯМ. Ссылку можно повторять один раз в день, старые ссылки можно удалять (+ 1 номерок за каждую новую ссылку).

3.Сделать ссылку на розыгрыш https://www.livemaster.ru/topic/2415917 в блоге на ЯМ. Ссылку можно повторять один раз в день, старые ссылки можно удалять (+ 1 номерок за каждую новую ссылку).

4. Оставить отзыв в теме мастер-класса. Нажать «Нравится», если МК Вам понравился (+ 1 номерок за комментарий к МК)

5. За коллекции в поддержку розыгрыша и мастер-класса будут присваиваться дополнительные номера. Любая моя работа должна находиться  в первых трёх строчках. В описании к коллекции указать "Мастер-класс Летняя сумка «Море зовет!» www.livemaster.ru/topic/2417437!". В комментариях - активная ссылка на розыгрыш и активная ссылка на мастер-класс. Коллекция может участвовать в  других конкурсах.

6. Ссылки и коллекции размещать в теме розыгрыша. Номерки буду присваивать самостоятельно.

Пункты 1-4 являются обязательными условиями участия в розыгрыше! )))

К участию принимаются коллекции и репосты, созданные с момента опубликования МК ( с 06.06.2017)

Розыгрыш продлится  с момента публикации по 27 июня 2017г. (включительно).

Победителя определим  при помощи ГСЧ 28 июня 2017г.

Доставка по РФ за счет магазина.

Вот такая сумочка с нетерпением ждет свою новую хозяйку и мечтает увидеть море!

розыгрыш подарка, конкурс коллекций, сумка летняя, море, красочно, розыгрыш приза, море зоветакция магазина, подарок, сумка в морском стиле, морской стиль, мастер-класс, все на пляж, пляжная сумка

Если розыгрыш Вам интересен, огромная просьба нажать под этой темой "Нравится!"

Добро пожаловать и удачи всем!

Комментарии (425)

Спасибо законкурс!!!!!! От души поздравляю Елену!!!!!!!!

{#}{#}{#}

Спасибо большое, Юля!!!:-)

Поздравляю счастливую тёзку!

Ольге - процветания, всех благ.....

Всего доброго всем!

Спасибо за поздравление, Елена!:-)

Спасибо, Елена, за участие и поздравление!

ЕленА 28.06.2017

Поздравляю Елену с победой!

Ольга, спасибо за конкурс и за Ваши красочные и позитивные работы!

Елена, спасибо большое за поздравление!!!!!:-)

Спасибо за участие, поддержку и оценку моих работ!

Добрый день,дорогие мои девочки-конкурсантки!

Вот и подошел к концу наш конкурс.

Но прежде, чем объявить победителя, я хочу поблагодарить всех за доброе отношение, закомментарии, за коллекции, за пожелания!!!

Спасибо огромное всем за участие, за то что нашли время, за добрые слова в адрес моих работ, за составление таких замечательных коллекций, и за проявленную активность.

Я очень рада новым знакомствам, я рада, что этот конкурс позволил мне вновь встретиться с моими покупателями и друзьями на просторах ЯМ!!! Спасибо вам большое, девочки!!!

Не отчаивайтесь, если не выиграли. Не повезло сегодня, завтра обязательно повезет!

Итак, сейчас узнаем, кто стал победителем нашего розыгрыша.

Это № 298! (Ссылка на ГСЧ в теме розыгрыша почему-то не ставится{#})

Поздравляю ! Победитель Елена (ElenaShumilova) из Ижевска! Сумочка отправляется к Вам!

Всех благодарю за участие и предлагаю утешительный приз - скидку 10% на мои работы или бесплатную доставку до конца лета!

Урааааааааааааааа!!!!!!!!! Я не верюююю!!!!!!!!!!!!{#} Какое счастье !!!!!!!!!!!{#}Эта шикарная сумочка моя!!!!!!!!!!!!!{#}

Олечка, спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!:-)

Такой замечательный конкурс!!!!!!!!!

Сначала я посмотрела на цифру и подумала, так это же у меня такой номерок, хотя никогда не запоминаю свои номерки!! А потом посмотрела вниз, а там я....победитель..!!!!!!!

Спасибо всем участникам , не отчаивайтесь, Вам обязательно повезёт !!!!!!!!!

Спасибо Ольга!!!!!!

Показать еще