Обновление пароля

>  >  >  > Тряхнём стариной или Прелести зрелости

Тряхнём стариной или Прелести зрелости

08.06.2017 11:52     Просмотров: 1136     Комментариев: 38     

Не люблю попадать в страну невыполненных обещаний и обмолвившись однажды в одной из публикаций о "стариках и старушках", что выложу как-нибудь на всеобщее обозрение то, как одевается мой 52-летний муж - стряпаю этот постик. Про мужа - потому что про себя неинтересно, девушки к себе относятся обычно менее критично, а фотографии с мужских модных показов подвергаются особо яростным нападкам. Ну и постоянное недовольство некоторых комментаторов тем, что люди "слегка за" позволяют себе излишнюю вольность в одежде, что их внешний вид не соответствует возрасту, что они вульгарны, смешны и т.д. Товарищи дорогие, не берите на себя столь много, мы люди взрослые и сами разберёмся с тем, что нам носить и в какой ситуации. Конечно, наши 104 года на двоих это ещё не возраст, но почему-то именно пятидесятилетний рубеж тут считается зачастую критическим и веским основанием к тому, чтобы напяливать на себя жилетку с карманами а'ля Вассерман и сандалии с носками. Фотографий будет не так уж много, но надеюсь, что они смогут продемонстрировать то, что не все люди относятся к себе со всей возможной серьёзностью и что можно "быть дельным человеком и думать о красе ногтей". 

Начнём с варианта лайт, практически аперитива, ограничившись продырявленными  джинсами и застиранной до дыр футболки, но с каждым годом всё более и более любимой - жаль, не все дырки видны мужская мода

быть модным после 50-ти

Но дальше ситуация постепенно будет выходить из под контроля, э-эээээх!..

лида клим

Наверное, уже года три джинсы достаются из шкафа всё реже, уступая место кошмарным на первый взгляд укороченным штанам с оттопыренными  пузырями на коленях. Теперь я к ним отношусь сверхположительно и всегда рада сама отыскать что-нибудь эдакое для своего деда {#}

В прохладную погоду стиль изменяется не особенно, просто дополняется, например, ветровкой. 

Либо же традиционным неубиваемым плащом. Но неизменным остаётся рюкзак - хоть в магазин, хоть в спортивный зал, хоть чтобы проехаться в стокгольмском метро. А шляпа... шляпа упала на пол {#}{#}

Если тепло всё же возвращается, наступает время ярких одёжек, тут уж есть где развернуться пожилому человеку {#}

А если совсем жарко, можно добавить и еще  более непозволительного колора после 50-ти (явному лету прошу не удивляться, его мы в этом году уже видели в марте-апреле в Тоскане) {#}

Излюбленная в моей семье тема шарфов и платков мужем поддерживается с восторгом. Их ношу я, оба моих сына и муж.

Ну, а так-то он у меня вполне в себе и при необходимости может выглять прилично, но это совсем не типичный для него случай.

Примерно так {#}

В общем, каждый от тягот жизни бегает по своему и не стоит клеймить позором людей лишь за то, что они одеты не так, как представляется правильным Вам. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз