> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Тиффани своими руками. Как?

Тиффани своими руками. Как?

04.06.2017 18:30     Просмотров: 132     Комментариев: 2     

Уже давно я влюбилась в украшения ювелирного бренда Тиффани, созданные по фирменной технологии и стоящие немалых денег.

Это элегантные украшения с полупрозрачными стёклышками, запаянными в серебряную оправу.

тиффани, мастер-класс украшения, ракушки

украшения своими руками, видео полимерная, бабочка

Но что делать, если я не хочу резать стекло и заниматься паянием? Что делать, если я не готова вкладывать средства в дорогостоящее оборудование?
Эти вопросы мучили меня долгое время.
Ответы нашлись путём многочисленных экспериментов. Работа на видео курсом Тиффани длилась долгих полгода...

Рада сообщить, что курс "Tiffany" поступил в продажутиффани своими руками, витраж

Благодаря ему, вы научитесь создавать украшения в стиле Тиффани своими руками из подручных материалов.

Курс состоит из нескольких видео уроков по созданию украшений и мастер-класса по изготовлению прозрачного холодного фарфора в домашних условиях.

имитация стекла, морское стекло

виктория флора, серьги своими руками

прозрачные украшения, браслет на ногу

прозрачная глина, морские украшения

рецепт холодного фарфора, аммонит

бижутерия своими руками, подручные материалы

Курс можно приобрести в моём магазине https://www.livemaster.ru/master-clays

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рената

Виктория, добрый день!

я, конечно, читала про изготовление украшений в стиле Тиффани. Видела здесь, на ЯМ, как многие делают украшения из осколков посуды - меня это интересовало, главным образом, потому, что у меня много старинной посуды, которая никому не нужна, а разбив её, я бы смогла "украсить" себя и других женщин в своей семье ( а их немало), и проблема подарков им отпала бы сама собой {#} ...

Из Вашего описания поняла, что Вы учите делать прозрачный холодный фарфор (яумею делать только непрозрачный).

Но меня больше всего смущает обработка металлом - серебром ли, медью - не важно. Для окончательной обработки всё равно надо покупать специальный материал, правда? Серебро и медь из домашних запасо (в любом виде) не подойдут?

В. Флора Украшения своими руками

Здравствуйте, Рената.

Речь, конечно, не идёт о настоящем серебре. Это имитация.

Все материалы, которые используются в моих мастер-классах, обязательно найдутся в доме каждой хозяйки. Никаких специальных материалов, инструментов и оборудования Вам не понадобится{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз