В гостях в Крыму у Глебушки!:)

В гостях в Крыму у Глебушки!:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет, девочки!!!
С Праздником Святой Троицы, Всех!!!крым
Как я соскучилась за всеми, но вот прилетела и хочу поделится с вами радостью и не только!))
Была в Крыму городе Щелкино, летела на самолете, круто лететь, но всегда чуток боюсь.глебушка

глеб савинов

глеб

В Крыму было холодно когда прилетела и погода держалась несколько дней. Потом когда уезжала, люди уже купались. Вот так началось лето, я улетела, а сезон начался.нужна помощь
Но ни это главное, главное, что я увиделась с нашими всеми любимыми- семьей Людмилы. Всегда скучаю за ней, лучше подруги не найти! И конечно же с нашим Глебасиком, который выциловывал меня как никто другой!нужна помощь
Вот он- наше чудо!! Чудо наше, потому что все вы наши Девочки-Феечки, которые помогли Глебушке сделать операцию и избавится от приступов эпилепсии!! Спасибо Всем Огромное!!!крым
Глебушка наш растет и развивается, научился на самокате кататься, а что он с мячом вытворяет!!!....вот что творит!!нужна помощь

А так Глебушка у нас учится и если не ленится, то кушает самостоятельно своей личной ложкой..))

Девочки, Глебушка умничка и очень старается учиться всему новому, и уже без приступов. Шаги сделаны гигантские, благодаря Вам!!крым
Но...Но жизнь диктует свои правила и у семьи Людмилы произошли непредвиденные  перемены.
 Вы же знаете папа Андрей, уже перешел на новую работу в Калининграде, что бы  быстрее получить российское гражданство. Андрей уже прошел комиссию, все оплатил, но вместо печати в паспорте его выслали на Украину на три месяца!{#}
Семья осталась без средств к существованию! {#}
Деньги которые были,  они растратили....
В феврале накупили Файкомпы и Кепры на пол года.
Людмила в Москве в феврале месяце, тоже обследовалась и пролечилась три месяца.
Дарья вышла замуж, неожиданные траты.
Делали документы вид на жительство и Дашке РВП.
А им надо ехать в августе на очередное обследование в Москву, для обязательной корректировки препаратов.
Сумма получается немалая, мы посчитали с перелетом + обследование+ проезд 80 тыс.руб.
Девочки, мы хотим попросить снова  у Вас  помощи!!! Мы без Вас не справимся!{#}

Комментарии (14)

Танечка, спасибо, что поделились новостями о всеми любимом Глебушке. Много хорошего, а трудности преодолимы!

Поздравляю с праздником Святой Троицы! Мира, любви и добра Всем! {#}

Добрый день, Мариночка!! Спасибо за поддержку и поздравления!!{#}

Танюшка, привет! Глебушка прям подрос, мужчинка такой умнявый)))

Что делать, придется снова сбор открывать... Надеюсь, девочки наши нас не бросят...

У меня пока проблемы с оформлениями, я писала в теме для Ольги и Ниночки... Как только разберусь с этим, можно будет открыть тему

Наташик, спасибо тебе огромное!! Мы без тебя не справимся!!{#}
Да...Глебушка подрос и какой-то другой стал. Он даже бывает играет в комнате и когда к нему туда заходишь, он может тебя вывести от туда и двери закрыть....Я так понимаю уединяется, как взрослый, типа мне нужна своя комната.{#}

Ого) Деловой такой)))

Да, Таня - стучаться надо когда к мужчине в комнату заходишь {#}

Спасибо тебе за новости о улучшениях у Глеба!!! А денежку думаю соберем {#}

Ой, Юлечка! Я бы еще больше фоток выложила, но с телефона на комп не сильно умею перекидывать, а муж на работе. Что могла так сказать..{#} Там и видео есть, как Глебушка с Дашей сестрой, танцует. Попой виляет только так!!{#}
Я и не думала, что к мужчине в комнату надо стучаться...{#}
Спасибо тебе огромное за поддержку!!{#}

Olga 05.06.2017

Всем большой привет!

Как же быстро растут чужие детки. Глебасик молодец!!! Делает все новые и новые открытия для себя. Людочка не меньшая умница, потому как без неё не было бы таких результатов!!!

Танюшка, спасибо за фото!!!! {#}

Олюшка, привет!!! ))
Со всеми твоими словами согласна, спасибо тебе!!{#}

людмила 09.06.2017

Привет Танюшка и девочки. Как жалко Танюш что так мало у нас побыла, Глебушка все еще тебя ищет, если звонит домофон сын бежит со словами Таня Таня Таня. Очень скучаем по тебе!!!!!!!!!!!!!!! Стыдно конечно снова просить помощи у девочек, но другого выхода у нас нет. У нас действительно нет денег ехать в Москву. Феечки родные наши, без вас мы не справимся. Очень надеюсь что Натусичка нам поможет, без главной ведущей не справимся.

Показать все