> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мое вдохновение в мае - Приморье

Мое вдохновение в мае - Приморье

03.06.2017 16:49     Просмотров: 65     Комментариев: 5     

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу поделиться впечатлениями о маленьких поездках в мае, фотографий очень много, выбрала по возможности)

Чуток фотографий из зоопарка Чудесный, под Уссурийском, были мы 1 мая. Там живности намного больше, это лишь те фото, которые хорошо получились. Животные ухоженные, на территории чисто... Но все равно в клетках зверушек жалко.

приморский край

Очень общительный верблюд)) 

путешествия

природа

Мы приехали после обеда, поэтому многие уже спали на солнышке))

Ну вот чем не кот... Только большой.

Потом пару недель назад прокатились на нашу телевышку, вид сверху на сопки красивенный. 

Цветет багульник, я думала у нас в окрестностях его нет)) 

И в прошлые выходные, будучи во Владивостоке, проехали на Токаревский маяк. Эта поездка была у меня в планах на лето, однако я эти планы маленечко опередила. Фотографий много, может стоить еще показать? Отдельным блогом?)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дина, здравствуйте!

Какая потрясающая красота, море очень красивое!{#}

Мы сами при любой возможности ездим на наше Балтийское море, и на озера, обожаю у воды отдыхать!

Спасибо за такие чудесные фотографии!

Дина, доброго времени! Какие просторы, какая красота и безграничность! С удовольствием полюбовалась Вашими фото!

Спасибо за отличный позитив!

NATALINI

Какая красота!!!!!

Любовь

Диночка, спасибо за доставленную радость!

Просторы и правда поражают! Дух захватывает!

Ну и киски, конечно, замечательные)) А уж верблюдик - само обаяние!

Спасибо, мои хорошие, за внимание и за комментарии!))) Очень приятно, что получилось порадовать позитивом! Постараюсь почаще выкладывать фото нашей природы, их у меня еще очень много)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз