Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций "Краски лета" (продолжение)

Конкурс коллекций "Краски лета" (продолжение)

03.06.2017 14:23     Просмотров: 223     Комментариев: 27     
Конкурс коллекций

Здравствуйте, Друзья!!!

Добро пожаловать на конкурс коллекций "Краски лета". Лето уже началось и наш конкурсв самом разгаре!!!

До конца конкурса осталась неделька, а это значит, что у вас еще есть возможность принять участие и получить яркие и эффектные летние призы!!!конкурс, акция, розыгрыш подарка

Напомни про призы и про условия.конкурсы, брошь, подарки

Первый приз:

Брошь "Тиффани", созданная специально для этого конкурса

https://www.livemaster.ru/item/21213025-ukrasheniya-kozhanaya-brosh-tsvetok-tiffani

конкурс коллекций, кожаные украшения

Это необыкновенной красоты украшение достанется участнику, чья коллекция наберет больше всего голосов.

Второй приз:

Брошь "Летний вечер" 

https://www.livemaster.ru/item/20364021-ukrasheniya-kozhanaya-brosh-tsvetok-letnij-vecher

коллекция, розыгрыш приза

Достанется тому, кто на протяжении всего конкурса создаст большее колличество коллекций.

Так же гарантированно подарки получат коллекции, побывавшие на Главной странице ЯМ.

Теперь условия:

1. Конкурс проходит с 28 мая 2017 года по 10 июня 2017 года.

2. Коллекции должны быть созданны не ранее 28 мая.

3. В круг добавляться не обязательно, но я всегда рада новым друзьям.

4. У себя в блоге необходимо разместить запись с активной ссылкой на наш конкурс.

5. Коллекции должны быть с любой работой из моего магазина. Моя работа должна находиться в верхней строчке (первые 4 позиции)

5. В комментариях и описании коллекции нужно указать, что коллекция принимает участие в данном конкурсе (в комментариях должна быть активная ссылка на данный блог)

6. Участие в других конкурсах не возбраняется.

Вот и все условия!!!

Победитель станет известен 11 июня

Доставка призов за мой счет.

Желаю всем удачи!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз