Обновление пароля

>  >  >  > Анонс мастер-класса

Анонс мастер-класса

02.06.2017 23:10     Просмотров: 71     Комментариев: 0     
Анонс мастер-класса | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Дорогие друзья и гости моего магазиника, хочу поделиться с вами приятной новостью, в конце июня у меня свадьба, а так как мероприятие будет проводится на рок-фестивале, то и наряд должен быть соответствующим. Так вот к чему все это. Параллельно с подготовкой к свадьбе готовлю мастер-класс по вязанию юбки в стиле стим-панк. Как оказалось вещь довольно трудоемкая и не для слабонервных, но пути назад уже нет. Осталось совсем немного и, надеюсь, в десятых числах июня вы сможете ознакомится с процессом и результатом моих стараний. Надеюсь кому-то мой мастер-класс будет полезен и интересен. До встечи) Наконец-то все детали готовы, но к сожалению собрать всё и выложить смогу только когда вернусь домой из госпиталя. А когда это будет пока не известно даже лечащему врачу. Надеюсь 15 июня точно буду дома.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз