Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Тестирование сумочки для Красной Шапочки

Тестирование сумочки для Красной Шапочки

05.06.2017 16:28     Просмотров: 243     Комментариев: 8     

Ура! Ура!

Готовы 2 сумочки для тестирования! 

Одна поедет на тестирование к Алинэ Хасаной, а вторая - Алёне Спириной, замечательному мастеру хлебопёку и идейному вдохновителю всего этого проекта Сумочка для Красной Шапочки.

сумки

выпечка

пироги

Эти тестовые сумочки - бюджетный вариант. То есть - прочная и плотная синтетическая ткань + синтетическая окантовочная тесьма.

Отличительная особенность именно этой окантовочной тесьмы - долевое направление и плотное переплетение.

А значит, такая сумочка должна выдержить вес нескольких пирогов! Думаю, что для микросерийного шитья таких сумочек надо бы купить тесьму чуть помягче, но такую же прочную.

Стрелочками показаны все окантованные швы - верх и шов притачивания дна.

Застёжки на какие-то пуговицы-кнопки нет. Вся застёжка за счёт тяжести клапана (с изнаночной стороны на клапане упаковочный карман для сумки)

домашняя выпечка

гости

Кстати, мне всё-таки удалось решить задачку - как бы так придумать, чтобы сумочка без пирогов удобно сворачивалась в компактную упаковку! Получилось!! В репортаже есть фото свёрнутых сумочек)

А ещё этом в репортаже можно увидеть, что роль осетинского пирога исполнял более-менее подходящий по диаметру рулон стропы)

Значит, эти сумочки буджетные.

А вот так или примерно так может выглядеть экологически-подарочной вариант.

Это самая первая моя сумка "Ушастый заяц"

И все элементы для нынешнего проекта "Сумочка для Красной Шапочки" имеются в наличии - окантованне срезы и завязывающиеся ручки.

Но такой вариант будет дороже, понятное дело. Или - надо думать))

Вот теперь думаю, стОит ли без результатов тестирования шить небольшую партию бюджетных сумочек?

Или подождать отзывов?

И с ценой вот пока не определилась.....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз