> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотосъёмка щенков американской акиты

Фотосъёмка щенков американской акиты

02.06.2017 16:17     Просмотров: 73     Комментариев: 0     
Фотосъёмка щенков американской акиты | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте всем! Мне снова довелось поснимать, замечательных малышей американской акиты. Только в этот раз меня уже приглашали целенаправленно. К сожалению, очень сильно подвела погода блог До обеда было солнце, а как стала собираться к щенкам, началась гроза и всё небо заволокло. Честно говоря, думала что заказчица передумает и перенесёт фотосъёмку на другой день. Всё же после грозы на их участке стало очень грязно... Однако не передумали. К слову, в этот же день у них была фотосессия с профессиональным фотографом в студии (снимали собак с детьми-инвалидами по зрению, слуху, с детьми-аутистами). Пришлось ждать около часа, но зато я потискала этих медвежат )

По прибытии на место, потому как шёл дождик, пережидали в доме и начать снимать пришлось тоже там. Что могу сказать, это было сложно. Света в доме как такового нет, использовали окно. Освещение было ужасным.... Малыши устали на предыдущей фотосессии и сидеть не хотели. На улице пришлось снимать очень быстро, так как приближалась вторая гроза. Во дворе грязно, зелёной травы почти нет ( В общем, что вышло, то вышло.

К сожалению, заказчик так и не оплатил мою работу. Это печалит, но, как говорится, негативный опыт, тоже опыт. Собаки у них прекрасные, но больше я к ним не поеду.

малышам полтора месяца и на момент съёмки они были безымянными

запись в блоге

фото

щенки

собаки

американская акита

фотосессия

Вот такие собачули ) спасибо за внимание, до новых встреч! )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз