Обновление пароля

>  >  >  > Давайте знакомиться.

Давайте знакомиться.

02.06.2017 18:04     Просмотров: 139     Комментариев: 0     
Давайте знакомиться. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мне кажется, что познакомиться это важное и большое дело. Вам могут понравится вещи , которые я делаю своими руками, вы даже захотите что-то преобрести для себя, но вы ничего не знаете обо мне и безусловно не можете мне доверять.

Меня зовут Полина и уже более четырех лет я шью изделия из натуральной кожи. Нет, я не училась в специализированном вузе, у меня нет дипломов и корочек. Три года я работала в одном чудесном российском бренде сумок. Меня взяли как стажера на минимальный оклад. Скажу честно, я всегда занималась рукоделием, но все что я делала, было немного кустарно и наивно. Большую часть своего сознательного стажа, я работала в автобизнесе и последняя моя должность была менеджер по продаже примеального бренда автомобилей. Это интересная , динамичная работа, где ты задействован почти 24 часа в сутки. Я просто сгорела на работе. Моим спасением стала работа руками. Я безумно благодарна моему работодателю за то, что он поверил в меня и взял без опыта на стажировку в свою мастерскую. Не скажу, что я бысто включилась в работу, больше всего мне мешала жуткая боязнь подвести моего благодетеля. Но вскоре , мои строчки стали ровными, я привыкла к промышленному оборудованию, начала разбираться в лекалах, мне стали доверять и давали все больше самостоятельной работы.

На сегодняшнем этапе моей жизни я поняла, что шитье моя страсть. С появлением задумки собственного бренда , появились дальнейшие жизненные ориентиры. "Свёкла" не просто мой бренд это- дело моей жизни. 

Моя Первая коллекция сумок, (которую пока можно рассмотреть в инстаграм @svekla_bags), даласьмне очень не легко. Когда я уходила из моей альма матер, моей любимой мастерской в свободное плавание, я была полна энтузиазма, но вскоре он поутих. Конечно я смотрела на то, что делают другие, появились сомнения в своих силах. Я могу понять по фото, что сделано качественно,а где вылезут недостатки при использовании, но видя ажиотаж вокруг вещей, которые по моему мнению не дотягивали до идеала, я испугалась, что никто не заметит разницы и меня не оценят. Вот так, раздираемая сомнениями, я взяла себя в руки и сделала простую, конфетную историю лета , которую назвала "MACARONS".  Вместе с сумочками из коллекции вы сможете вспомнить многие сладости мира и возможно, окунуться в воспоминания, а кто-то даже отправиться в путешествие со своим диссертом на родину оригинала и узнает историю его происхождения.

Встречайте "Джелато","Моти", "Клафути", "Сахар", "Лукум", "Макарун", "Зефир", пока все сумочки коллекции можно рассмотреть по запросу на сайте , либо в инстаграм .

Будем знакомы, Ваша Свёкла.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз