Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вязание мужчинам.

Вязание мужчинам.

02.06.2017 13:12     Просмотров: 65     Комментариев: 0     
Вязание мужчинам. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, уважаемые посетители сайта Ярмарка мастеров.  Хочу поделиться с Вами своими работами, мужскими свитерами. Вяжу я много и летом и зимой, и восновном на заказ, индивидуально и маленькие партии магазинам. В последнее время поступило несколько заказов от девушек для своих мужей. 

вязание на заказ, купить подарок, одежда вязаная, связано, хороший подарок

Данный свитер был связан из 100% шерсти в две ниточки, не реально шелковистое полотно, нежное и легкое. ООооочень приятное к телу. Мужчина по комплекци не маленький, и полочки пришлось вязать из двух частей. Было принято решение сшить наружу, это давно уже актуально, и выглядить очень стильно. Так же решила продолжить тему наружных швов на рукавах. Получился очень модный, современный свитер. 

вязаная одежда, мужская одежда, трикотаж, на заказ, свитер женский

Этот свитер тоже далеко не для худенького мужчины, заказала супруга. Связан из 100% мериноса , очень легкий, приятный к телу. Как он мне нравится! А главное клинт доволен! 

заказать, одежда на заказ, сделано с любовью, хорошее предложение, свитер

Связан из 100% кашемира. Легкий, приятный к телу, нежный свитер-поло. 56 размера. 

Спасибо большое за просмотр!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз