Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Интро: кто я, хде я ))

Интро: кто я, хде я ))

02.06.2017 12:22     Просмотров: 67     Комментариев: 0     
Интро: кто я, хде я )) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет всем ))

Надо, пожалуй, как в благородных романах позапрошлого уже века, "объясниться". То есть кратко и без излишеств рассказать, что я такое и откуда приползло )

Значится так, други игрищ и забав ) Зовут меня Екатерина Изотова (и под этим именем меня можно найти в "вк"), но уже довольно давно (лет этак тры-ы-ыдцать с лишним) как у меня есть "партийная кличка" - Касик, Касси или Кас.

Эта лавочка - мой второй, экспериментальный магаз. Первый - с украшениями из меди, бисера, полимерки et cetera и всяким разнокалиберным шитьем, можно посмотреть тут - https://www.livemaster.ru/3dogsdesign

Разделить ассортимент, так сказать, отсепарировать пчёл от арбуза, я решила и решилась, ибо, поглядев на свое очумельство со стороны, поняла, что произвожу жуткое впечатление бешеной электротяпки, которая молотит по всему, до чего дотянется )) В общем-то, впечатление - верное, но, - наверное, не самое лучшее для покупателя, как потенциального, так и кинетического )

Просто я никогда не знаю заранее, куда меня швырнет )) Хотя швыряет и вштыряет регулярно )

В этом маленьком экспериментальном магазе будут гелеручковые картинки в стиле "мультяшный трэш".

Ну, где-то вот такие:

интро, крафт-бумага, штучки от касси, филологический юмор

Эта трогательная Гуся уже продана хорошему человеку. Она длиной была почти полметра ))

Поскольку по жизни я еще и типа "песатиль", то картинки часто загружены словесными каламбурами, которые я определяю как "филологический юмор".

Ну вот, например, "Улитс!"

объяснялка, масляная пастель, смешные картинки, мультяшные картинки

Улитс, читающий джойсовского "Улисса" - это как раз шуточка в моем стиле )) Да, тоже уже нашел хорошую хозяйку.

Возможно, со временем магазинчик расширится и тут появятся картинки масляной пастелью на крафте (тоже одно из моих любимых занятий), картинки акрилом в стиле монотипии, картинки сухой пастелью, черно-белые зентанглы, одежда и сумки с авторскими картинками.

гелевые ручки, сухая пастель, позитивные картинки, второй магазин открытие

Это вот как раз масляная пастель на крафте...

Но в целом - не знаю, что будет дальше и куда меня швырнет ))

Спасибо за внимание )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз