Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > У вас есть 56 пар серег? Как храните? ;)

У вас есть 56 пар серег? Как храните? ;)

01.06.2017 18:28     Просмотров: 337     Комментариев: 29     

Всем доброго дня! картонаж

Краснодар заливает дождь. Интересно, это последняя передышка перед летней жарой? Как у вас с погодой?

Я дошла до блога, чтобы показать вам шкатулочку для серег. Недавно у моей любимой подруги был День Рождения. Я знаю, что у нее есть много-много разных сережек. В том числе много компактных таких гвоздиков. Давно вынашивала мысль, как бы их организовать. И вот что получилось картонаж

шкатулка для украшений

Я сразу знала, что здесь нужно повторить бантик, уж очень он понравился подруге на предыдущей шкатулке.

Сочетания цветов выбрала достаточно лаконичное. Золотой кожзам очень красиво сверкает и для нарядного образа этого оказалось вполне достаточно)

Заморочилась и нашла подходящие толстые нитки, мне нравится как выглядит фактурная строчка на кожаных изделиях. Моя любимая помошница Janome отлично справилась и с этим материалом картонаж

шкатулка для сережек

Закрывается шкатулочка на скрытые магнитики. В следующий раз хлястик планирую вшивать, хотя он и приклеился наметрво, я тестировала кожаная шкатулка

шкатулка из экокожи

Однако самое интересное тут внутри))

И я даже не про тот нереально мягкий и нежный материал подарок на день рождения А про внутреннее строение шкатулочки) Когды вы открываете крышку, взгляду предстает такой вид

подарок подруге

Плашки для серег стоят немного под углом, что дает хороший обзор. И, к тому же, их так удобнее брать

авторская шкатулка

Каждая плашка достается отдельно. Очень удобно сортировать серьги по цвету, форме, стилю или времени года. Последний вариант придумала как раз моя именинница))

Муж сказал, они похожи на печенье кожаная шкатулка И ведь правда похожи))

Всего на 4 "печеньках" имеется 112 отверстий! {#}Можно удобно разместить не только маленькие гвоздики, но серьги покрупнее подарок на день рождения

Вот такой получился подарок) Подруге он очень понравился, и я счастлива этому)))

А как вы храните свои серьги? Поделитесь в комментариях)

----

Всегда с вами, Вера)

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз