Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Имя, сестра, имя! :)

Имя, сестра, имя! :)

02.06.2017 11:04     Просмотров: 187     Комментариев: 24     

На заглавной картинке - почти законченный палантин из тонкого мериноса в винных тонах.

Сидящая там же Мышь (её вообще видно? палантин) призвана определить баланс белого снизить градус серьёзности этой фотографии.

Когда-то давно я удивлялась, зачем люди вообще дают какие-то странные имена своим шарфам и шапкам - шапка и шарф - это же просто шапка и шарф.

Со временем понимание пришло. Их же надо хоть как-то отличать друг от друга, когда перевалит за первый десяток

Шапка №15 тоже встречается на просторах Ярмарки, но чаще всё-таки штуки вроде "Закат солнца" или, господи Боже, "Сиреневый туман". Неоригинально, но удобно.

Товарищи! Ай нид ё хелп!

Помогите придумать имя этому палантину!

Мне в голову приходит только вино, кино и прочее домино, а также почему-то Жизель.

Не называть же его, в самом-то деле, "чорный прынц" палантин

И ещё хочу поделиться с вами маленьким шагом из зоны комфорта - догоняю прогресс, осваиваю инстаграм. Прогресс, однако,  убегает гораздо быстрее, чем я его догоняю. {#}

друзья

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз