Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приметы в вышивке

Приметы в вышивке

01.06.2017 14:14     Просмотров: 118     Комментариев: 0     
Приметы в вышивке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Верите ли вы в приметы и суеверия? Знаете ли вы, что есть в вышивании свои приметы?

Хочу поделиться с вами приметой, которая у меня сбылась на все 100%.

Я Думаю, это касается не только того ,кто вышивает, но и того ,у кого в доме находится вышивка или вышитое изделие.
А теперь сама история.

Когда я только начала вышивать, мне муж подарил схему картины для вышивки, купил на свое усмотрение. (Фото готовой работы смотрите ниже).

Я вышивала картину и о приметах и значениях вышивки и не знала.

В итоге, во время процесса вышивки я забеременела девочкой, и чуть позже у нас на даче построился новый дом.
Хотите верьте, хотите нет, но я это всё осознала где-то через год после вышивки картины. 

Сейчас я вышиваю только по наитию ,в удовольствие и в приметы не заглядываю. Только когда происходит что-то хорошее и невероятное, задумываюсь, а что же я недавно вышивала?.....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз